Расставания

Можно ли простить измену и жить с человеком полноценной жизнью?

Если мы 2 года по вынужденным причинам жили в разных странах. Сейчас появилась возможность жить вместе. Но он признался, что изменил мне. Мы были очень долго вместе до этого
Как психолог, могу сказать, что все зависит от того, насколько эти два человека нужны друг другу и что для них будет хуже, испытывать чувство предательства или быть без этого человека... Все всегда индивидуально...
Тахир Хан-Хан
Лучший ответ
Можно причины озвучить?
Денис Певцов
изменил это еще ладно, но рассказать про измену может только полный мудак. Такое не прощают....
Катя Мельник
Нет!!! Готовься, он тебе будет изменять и всё расказыватьььььььььь
Екатерина Сеземова А что ему 2 года дрочить что ли?
Вполне если доказать, что тебе не изменили, а просто по пьяни перепутали
А что ему 2 года дрочить что ли?
Анастасия Курчева Это измена с рукой !!!
Ты разрешения спрашиваешь? Конечно можно. Почему нет? Если ты уверена что человек достойный, то почему не простить ему минутную слабость?..
у мужчин бывает такой заскок.. признаваться в том, в чем не стоит..)
Яна Цепкова
Дулат-Айдана Абдоловтар Это не заскок, а эгоизм...
Измену простить можно ...
предательство нельзя
а это разные вещи ...человеку надо давать шанс
Oxana Litinskaya
живу за границей. все наши земляки что тут на зароботках годами, тоже имеют женщин, но стоит приехать жене все (почти все) в семью возвращаются. но в их ситуациях есть дети и долгие годы прожитые вместе с женой. какая ситуация у тебя? тебе решать
Олег Юрчак
Можно, конечно, ибо ты ему тоже наверняка изменила.
2 года, и ты думаешь за эти два года ни ты, ни он, ниразу не будут заниматься сексом???
если в разных странах то глупо мучаться без близости и секса... людям даже простые обнимашки полезны !! разьехавшись вы стали на время чужими и далекими... проще решить что измены не было, просто секс с другим человеком... человек имел глупость и инфантилизм сообщить вам об этом переложив ответственность на вас...
Если признался, то это о чем-то говорит.
Бред!!! ему че надо было дрочить два года?!?! если вернулся к тебе значит любит тебя и ты для него лучше, а раз признался значит вообще красавчег, на такое только любящие способны...
Я. П. О. Н. И. Я.
Да, конечно можно... некоторые мужики в сауне проституток жарят, но любить жену от этого меньше не станут
Арайлым Мукан
Воздержание вредно для мужского здоровья. Тут и прощать нечего.
Нет
Ваха !!!!!!!!!!!
пожалуй, нужно простить, если вы его любите и муж хочет быть с вами (или он еще не муж?). Как сложиться ваша жизнь дальше зависит от вас обоих: входит ли в его планы хранить вам верность в будущем, строить с вами семью? Исходя из этого можно делать выводы и поступать соответственно.
все зависит от ситуации, сами не безгрешны
Ира Лайер
нет, не возможно.
все равно будут подъедать всякие домыслы, в конце концов разойдетесь