Расставания

Мой гражданский муж уже не раз изменял мне. А вы могли бы простить измену?

А почему Вы буксуете? А? Вы же гражданская жена! Не отставать! Догнать и обогнать!
Андрей Шаталов
Лучший ответ
Никогда!: ) Что касается вашей ситуации, он Вам не муж, а просто сожитель, следовательно, он волен делать так, как ему заблагорассудится, никаких обязательств и ответственности:)
Виталий Фокин
тебе решать... .

НО ФАКТ :
у вас нет любви. .

секс с тобой--ему не нравится.

делай выводы.

ищи другого.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Димон Мчс
ты считаешь себя замужней, а он--холостым. но тут даже штамп ничего не исправит--он просто тебя не уважает. не думаю, что такое стоит прощать
Как-то задавала здесь вопрос, что тяжелее: просить прощение или простить самому? Так вот, для меня намного тяжелле простить, а тем более если изменил любимый человек.... Не смогу простить никогда!
он точно так же муж и любой другой как и тебе так что он не изменял
он клялся тебе в верности? нет понятия гражданский муж есть ёпарь!
Vit Fox
нет, вообще бы сразу ушла без разговоров и выяснений обстоятельств. у меня гордость есть и чувство достоинства.
Vladislav Sokolov
Нет не могла!! ! это предательство!!
кидай ты его да побыстрей пока еще не позно
легко! если это только физическая измена
никогда в жизни.... нигогда никогда никогда....
Абай Маметов
нет.
Думаю, что смогла бы простить спустя какое-то время (если бы ОЧЕНЬ любила), НО всё зависит от того с кем изменил, при каких обстоятельствах, какие отношения у вас на данный момент, какие отношения на стороне.. Любой человек может оступиться, простить и переступить через обиду сможет только сильный и любящий человек.. Но если там были серьезные и продолжительные отношения на стороне простить нужно только для себя (чтобы не мучить свою душу злобой и ненавистью. "Ненависть слишком тяжелый багаж.. "). Простить (для себя) и позволить жить ему своей жизнью вдали от вас.. Потому что "брак без любви - это узаконенная проституция"..А оно вам надо?!
Простить значит принять страдания
Самое главное - он не ходет на Вас жениться. Ему удобно с Вами, он просто использует Вас. и не изменнится. Не тратьте на него свое время.
Нет не простила бы. ну один раз можно простить но потом нет
Если сделал это раз, то это повторится. Расстанься. Будет легче. Я бы не простила.
нет, измену нельзя прощать, надо бросать, иначе мучение на всю жизнь.