Расставания

Вы могли бы простить измену???

Sasha Kudin
Я различаю измену и неверность. Измена касается тела, неверность - души. Измену простить можно, неверность- нельзя.
Макс Тимешков
Лучший ответ
я точно не смогу.. сама отличаюсь исключительной верностью и потому простить не смогу как бы не старалась.. легко прощают те кто сам изменял.
Паша Попок
В жизни есть очень много вещей, по сравнению с которыми измена- это полная ерунда. Если я их смогла простить, то на измену, скорее всего, и внимания не обращу!
**
***wrestler** *
Прощала, пока жив был....
Легкол рассуждать когда этог не произошло, так только на логическом рассуждении, а если бы это случилось многие бы поменяли свое решение!
Смотря какую! Измена измене рознь.
простить можно... но все равно об этом будешь помнить...
Altynbek Zarylbekov
как исключение, так как незвисимо от нашего желания и прощения затем происходят иногда незаметные изменения в жизни, приводящие к разрыву.
Нет.
твою ДА)))
Mikhail Mishin
Уже простила, но не забыла. Если повторится, то уйду
Ирина Кашина
Простить может и смогла бы, но забыть нет...
Алексей Булин
нет.
Олег Ляпин
Я бы могла, переделав это в какую либо выгодную ситуацию
смотря какую! если очень сильно любила, то может быть и простила бы
Все говорят, что нет. Но МНОГИЕ прощают.
Может быть и смогла бы простить, но забыть нет и отношение поменяется.
если бы любил то да, но таму с кем изменяла лицо бы поровнял
На такие вопросы всегда больше всего ответов. Наверное, с изменой сталкивались многие. Следовательно, многие и изменяли. ))) Нормальный человек измену способен простить, но только в первый раз. Лично я - не могу, потому что первый раз уже был...)))
Один раз - да, но при искреннем раскаянии, если повторится - убью - всех убью!
Duhtari Tojik
Да.... При искреннем раскаянии..
да, если это не постоянная подруга, но доверие бы мое этот человек потерял или ...проебал
Уже прощала... и горжусь этим! Кто не прощает - тот слаб... каждый имеет право на ошибку...
Gul9 Baygaraeva
Простить можно все, кроме предательства
Юрий Куц
Обычно если кто-то изменяет, то одного раза не бывает-запретный плод сладок. Девушки как известно гораздо реже изменяют. Если это случилось это серьезный звонок. Лучше сразу растаться, но бывают исключения. Все это индивидуально и к каждой конкретной ситуации нужен определенный подход.
Ни когда...