Расставания
Мужчины!!! Почему вы уходите по английски? Это проявление трусости?
трусость, согласен. Но не путайте "мента и милиционера, жида и еврея, мужика и Мужчину". Нормальный человек все скажет в глаза, чтоб быть честнымдо конца. Трус - просо пропадет или напишет сообщение. Не более.
,,,,Хорошего !--Тона ...
нет, просто истерику выслушивать не хочется, вы же всегда на эмоции давите, этакий подленький приемчик... вот и уходишь от такого добра по английски
Незнакомый Таджик
А вы спокойненько скажите-мол больше не люблю, велосипед не куплю и т.п. и уйдите.
чтобы ваши визги не слушать
походу ответили одни одноклеточные...
нет это нормально!
Ольга Неймышева
для кого?...для подонков?
Уходим по английски, чтобы не послали по русски.
это значит он далеко не мужик.. . извините кого может обижу.. . но это в моем понимании так!
а смысл нервы мотать?
Незнакомый Таджик
А слабо себя поставить на место женщины? Вот вы любите, планы строите, а она бац и пропала и видеть вас не хочет и слышать, просто ушла молча...
Салта Сулейменова
действительно...
просто а всех жениться не получается :(
Иногда это лучше, чем услышать правду! Поверь!
Просто так изчезать не есть гуд . Надо оставить у неё дома записку (или просто позвонить ) - что мол у нас всё кончено . Только к тому моменту когда она придёт - ни вас, ни ваших вещей там быть не должно . Или . Если она живёт у вас, собираете её вещи, относите их к её родителям, и в тот же момент звоните девушке, сказав что всё кончено . Главное после - не отвечать на домашний первые три дня и поменять мобильный номер . Поревёт и забудет . Это лучше чем давать какую-то недежду . Все плачут . И я плакал . Это норма .
Владимир Владимирович
Просто если человек решил уйти , значит уйдёт . А девушки этого не понимают . Вот и приходиться поступать столь скверно .
Мать природа одарила нас этим))
да у нас большая часть мужского населения не мужчины, а телята! ! чему тут удивляться
что бы потом вернуться по французски ))))
Они не ставят точку, чтобы если что, смогли вернуться назад.
Топливо закончилось, необходима дозаправка
Согласна с предыдущим оратором
это неуверенность в себе!
Нет, это проявление разума.