ты ошибаешься
и ошибаешься вот в чем,
дело в том что женщина по природе своей имеет постоянную потребность в любви, то есть любить, без этого образуется, мягко говоря недо-
...ну... то есть женщина как бы неполноценная, а у мужчин просто чаще бывает обычная влюбленность, которая действительно проходит, потому что если у мужчины голова забита постоянно ею, то он становится недо-
потому что в делах меньше промышляет, а если он любит, а она нет, то вообще никаких ни отношений между ними не будет, да еще и дела не особо будут ладиться и он быстро остынет к ней, зачем ему думать о том, с кем она там?... ну такова она природа, что ты тут поделаешь, поэтому правильнее и лучше для вполне нормальной семьи, это любящая женщина и уважающий ее и ее чувства мужчина
Расставания
Как думаете? если любовь проходит так может сразу найти парня по выгоде чтоб просто было с ним удобно
Рискни.
а потом появляется любовник и драма, когда папа не пущает детей к маме
Лучше уже тогда найти хорошего, чтоб по-человечески с ним отношения построить.
сама себе могилу выроешь с этим удобным занудой
даааааааа ...
любовь на этой планете умерла ((((
мне вот интересно, где же стоит, этот "блядегенератор" который портит девочек то? (((((
любовь на этой планете умерла ((((
Так и делайте, только и к вам будет соответствующее отношение, как к вещи которую купили.
Не всё так просто. У меня человек противоположного пола может вызвать 1)ЖЕЛАНИЕ- это основной инстинкт, сродни голоду и жажде, утолил и прощай мой друг;
2)ВЛЕЧЕНИЕ-мне с ним интересно, хочется узнать его получше. Это что то вроде кроссворда, поупражнял интеллект, потешил своё самолюбие, кроссворд разгадан и более не интересен;
3)ПРИВЯЗАННОСТЬ- тебе нужен только он, ты без него не можешь, другие исчезли из поля зрения и это не проходит. Это настоящая любовь, найди ее и выкинь всякие глупости о рассчёте из головы.
Ну да можно и по выгоде, одного для секса, другого для свиданий, третьего для денег.. . А как встретишь любимого, будет единственным)
"По выгоде" - это по сути проституция. Просто немножко замаскированная. А проститутки в аду находятся в самом низу, даже ниже самоубийц. Потому что самоубийцы убивают своё тело, а проститутки - душу. А душа - это самое важное в человеке.