Расставания

Как думаете? если любовь проходит так может сразу найти парня по выгоде чтоб просто было с ним удобно

ты ошибаешься
и ошибаешься вот в чем,
дело в том что женщина по природе своей имеет постоянную потребность в любви, то есть любить, без этого образуется, мягко говоря недо-
...ну... то есть женщина как бы неполноценная, а у мужчин просто чаще бывает обычная влюбленность, которая действительно проходит, потому что если у мужчины голова забита постоянно ею, то он становится недо-
потому что в делах меньше промышляет, а если он любит, а она нет, то вообще никаких ни отношений между ними не будет, да еще и дела не особо будут ладиться и он быстро остынет к ней, зачем ему думать о том, с кем она там?... ну такова она природа, что ты тут поделаешь, поэтому правильнее и лучше для вполне нормальной семьи, это любящая женщина и уважающий ее и ее чувства мужчина
Artemis Grigoriadis
Лучший ответ
Рискни.
а потом появляется любовник и драма, когда папа не пущает детей к маме
Лучше уже тогда найти хорошего, чтоб по-человечески с ним отношения построить.
сама себе могилу выроешь с этим удобным занудой
даааааааа ...
любовь на этой планете умерла ((((
мне вот интересно, где же стоит, этот "блядегенератор" который портит девочек то? (((((
Didar Saukymbek
Так и делайте, только и к вам будет соответствующее отношение, как к вещи которую купили.
Не всё так просто. У меня человек противоположного пола может вызвать 1)ЖЕЛАНИЕ- это основной инстинкт, сродни голоду и жажде, утолил и прощай мой друг;
2)ВЛЕЧЕНИЕ-мне с ним интересно, хочется узнать его получше. Это что то вроде кроссворда, поупражнял интеллект, потешил своё самолюбие, кроссворд разгадан и более не интересен;
3)ПРИВЯЗАННОСТЬ- тебе нужен только он, ты без него не можешь, другие исчезли из поля зрения и это не проходит. Это настоящая любовь, найди ее и выкинь всякие глупости о рассчёте из головы.
Ну да можно и по выгоде, одного для секса, другого для свиданий, третьего для денег.. . А как встретишь любимого, будет единственным)
"По выгоде" - это по сути проституция. Просто немножко замаскированная. А проститутки в аду находятся в самом низу, даже ниже самоубийц. Потому что самоубийцы убивают своё тело, а проститутки - душу. А душа - это самое важное в человеке.