Расставания
Стоит ли вообще связываться с ней когда-то? И что вы думаете обо всём этом, особенно о её новом парне
Мы были вместе 2,5 года. начиналось всё с дружбы. Это было сплошное откровение. Она тогда встречалась с парнем. И ушла ко мне. Всё было классно. Но в последнее время что-то незаладилось. И вправду стало холодно. Да и я наделал кучу ошибок. Реально любил её сильно сильно. Может даже сейчас люблю. Она говорила даже в последние дни, что не может меня разлюбить, что любит. И уже скоро, в один прекрасный день она предложила мне остаться друзьями. Я сказал не отпущу. И вот я звоню под вечер в этот день ей и узнаю что она не одна у кого-то на квартире. Сказал, что сейчас еду. Она была против но я настоял. Оделся, взял такси, (полночь, ехать через весь Киев) . Прихожу к месту, вижу её, и ещё двух - парня и девушку. Подошёл к парню, интересуюсь, он ли этот её новый. Ответ - да. Подходит она. Я посмеялся над ним, потому как на вид он был как бомж или дрыщь программист, не знаю. Потом сказал ему чтобы отошёл, что я буду с ней говорить. Он отказался, ещё дважды сказал - он никак. Тут я с разворота впечатал ему в лицо, потом ещё, ещё, бил его, он не отвечал вообще, потом он начал уже сгибаться возле стенки какого-то ларька, айкал, охал, дал ему ещё с ноги в живот, тут подбежала она и вступилась - тоесть стала между нами, я её задел случайно (губа) - хотел чтобы отошла, и не мешала (я без злого умысла) , а он отбежал, и стал подальше, как бы за её спиной. Я начал спрашивать, чего он не дерётся - он говорит, что "я не дерусь", я называл его лохом, говорил ей, что он лох, а он соглашался, и говорил "да, я лох, я лох! ". Потом вообще на корточки сел. Я сказал ей, что никогда её не предавал, а она не смогла меня простить за ошибки, и что любил её по настоящему. И ушёл. Вот на этом всё и закончилось. Никто из нас не звонит друг другу и т. д. У меня её некоторые вещи. Кстати - она у меня первая, я у неё наверное восьмой уже, а он девятый (официальный) . Хочу выслать вещи ей по почте. Чувствую, что ещё люблю её, но простить измену не смогу и не буду. Я понял: на чужом горе счастья не построить. Вопросы: Что теперь делать стоит ли вообще связываться с ней когда-то, возвращать отношения через пол года - год? Сейчас я усиленно учусь, чтал ходить на бокс, общаюсь с людьми, Ю стараюсь осуществлять мечты и планы, которые с ней воплотить не мог. И что вы думаете обо всём этом, особенно о её новом парне? Как вы считаете, сможет ли девушка быть с таким?
А что тут думать-ДАЖЕ ЛОХ ЛУЧШЕ ТЕБЯ. Потому что она к нему ушла.
ойнифигасебесколькобукв))))) )
все просто - мужчина берет себе девушку в спутницу жизни лишь по одной причине - он думает, что она будет ему верна.
если мужчина в этом не уверен, то тема закрывается навсегда.
знаешь, есть такое выражение "любовь зла, полюбишь и козла". Я за своим бывшим так носилась... меня все спрашивали, да что же я в нем нашла то... Он был приблизительно как ты описал. А я знала его душу, я любила его. Теперь мне самой не всегда понятно почему.
Но возможно история еще была такова что он не новый ее парень, а друг, которого она просила подыграть ей, чтобы ты ее быстрее оставил в покое... Но это не факт. А вообще меня пугают мужики которые не сопротивляются когда их бъют. Единственное исключение - Иисус Христос)) ) он просто знал для чего он это делает)) )
первых мы всегда тяжело забываем. Тебе надо таки простить, но это не значит общаться. Ты просто должен почувствовать внутри, что если вдруг жизнь столкнет вас, и она будет в плачевном состоянии ты ей поможешь и пойдешь своей дорогой, не пройдешь мимо, как мимо незнакомого барыги. Сможешь ей сказать если что "здравствуй". Более не требуется.
Да, вещи бы я выслала по почте, вряд ли она захочет приходить и забирать их. И ей так будет легче. А на счет того, стоит ли с ней общаться, если ты твердо решил что не твое это и ты с такой не сможешь - не стоит. Потому что ты будешь только продлевать себе "удовольствие" предаваясь ностальгии по этим отношениям
Жизнь одна, получаю то что душа желает. Единственное, НЕНАВЯЗЫВАЙСЯ, если чувствуешь, что взаимно, тогда борись.