Расставания
он думает обо мне? или нет?
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ?если я о нём сейчас не вспоминаю,но он меня бросил год назад Не значит ли это что он думает обо мне вот и сниться?как считаете?
пора вернуться на землю... сегодня 2010 год... не теряй время-живи ...люби... радуйся жизни.... а воспоминания оставь на пенсионный возраст. не думает о тебе-100% иначе уже бы был рядом! и ты забудь!
Спроси, чего уж проще
спросите в категории "Гороскопы, Магия, Гадания" )
Это значит что ты думаешь о нём ))
Это значит он находится в твоём подсознании!!!
Это ты о нем думаешь. Может даже неосознанно. Подсознание и вызывает сны.
подсознание все еще помнит и ждет, и хочет, а он ничего не думает
Возможно, ситация недавно случившиеся в Вашей жизни спровацировала подсознание на вынесение в Ваш сон бывшего парня. Это можно связать с эмоциями которые Вам приходилось чувствовать ранее с ним- проанализируйте событие сна.
А Вам бы хотелось, что бы он о Вас думал?
Удачи!
Gabit Saktaganov
спасибо,да мне хотелось бы чтоб он про меня думал и вспоминал
Если думать о чем нибудь или о ком нибудь оо обязательно присниться, сам прверял
да это по ходу вы о нем думаете очень много.... может вам пригласить его на чашечку кофе и пообщаться, узнать кто как жил, чем занимался и всё такое.... может всё вернется как карусель...
Gabit Saktaganov
хотела б,но я его не могу никуда пригласить,не общаюсь с ним,он меня обидел
обычно так говорят, что если снится, значит думает.
А верить или нет решай сама.
esli ty o nem ne dymaesh, znachit on dymaet o tebe, ili gdeto ego vstretish, ny koroche objavitsa,,,on dumaet o tebe