Расставания
Я не буду с тобой ругаться, я подожду время, ты соскучишься и забудешь все плохое что думал обо мне и приползешь
как всегда. Но я буду все помнить я тебя не прощу. Я не скажу тебе сейчас ни одного плохого слова. Я сказала "пока". Ты думаешь что все ок. Но это не так. Я просто подожду. Сначала ты скажешь себе: какого хрена она не отвечает на мои смс Потом ты будешь звонить мне, а я не буду брать трубку Ты будешь ждать Потом тебя начнет по настоящему ломать. Меня тоже ломало. Ломает сейчас. Но тебе будет гораздо больнее. Ты сам этого просил у меня, когда меня предавал.
извени. но скажу так ты С. *.к. а. -------> стерва, умеющая, казаться ангелом
полностью согласна... еще как приползет... вот тока вопрос в другом, а нужен ли он тебе тогда будет? Не так просто прощать обиды и то, как тебя ломает и ты переживаешь, когда тебе плохо и ты просто никого не хочешь видеть и слышать....
а чё есле на вашем месте у него уже другая ...
Юлия написала все правильно!!!! ни хрена это не поможет!!! все временно, а потом такая тоска накроет, что весь мир покажется не мил!!!! кусать локти буш!!!! ты вообще ничего не делай!!!! просто скажи ему---ЭТО КОНЕЦ!!! ПРОЩАЙ!!!! но ты этого не скажешь, потому что это очень тяжело сказать любимому!!!! нужна смелость и решительность, а вот так играть в детсад оч выгодно!!!! кошки-мышки!!!! и на сколько тебя хватит???? лопнешь как воздушный шарик!!!
Alexandr Kuznecov
поверь не я начала эту игру, я сказала ему однажды прощай, но потом мы снова стали вместе, и он начал эту игру!((((( вот так ты точно сказала "игру" не могла понять что это...
да, это грамотно!
этого самовнушения хватит ровно до той поры, пока он действительно не приползет... я бы сказала, что твое сердце уже взбодриться после его звонка... да, ты его помучишь и вместе с ним будешь мучаться сама... только беда в том, что ты все равно его простишь... точку этим отношениям сможет поставить только он, а ты только с этим смиришься...
Мстить - это плохо. Тебе будет ещё хуже, если ему будет плохо. Может, сначала будешь радоваться, но потом будет хуже