Расставания
Почему каждую ночь снится бывший?(((я его еще не забыла получается?или это он обо мне думает?
Человеку обычно снится то, о чем думает он, что сидит в его подсознании. Значит с бывшим либо остались незаконченные дела какие-то, либо чувство вины к примеру не отпускает его из твоей головы либо что-то еще. Мы можем о ком-то или о чем-то вроде бы забыть, а сон, то бишь наше подсознание напомнит, т. к. там это "сидит".
Ничего удивительного. Это зависит от эмоциональной памяти. Моя первая любовь снилась мне 20 лет, я уже удивлялась по утрам. Хотя мы виделись после расставания, и я его разлюбила, и уже другие были, и мыслей о нем никаких.
долго наверное встречались... время пройдет. не вспомнишь
Иногда сон это просто сон
значит еще не полностью вычеркнула его из своей жизни
Знаешь дуракам спится и снится. Не бери в голову, мне бывший тоже одно время снился, потом перестал. Сказала задолбал без причин сниться. И все, не снится больше.
А может ты сама хочешь чтоб он тебе снился, или думаешь об нем...
Ирен, да ничего ОН недумает!!! А вот маме своей можешь высказать ...нелицеприятное, так как мы в ответе за детей!!!
задаюсь таким же вопросом
Я проверял это вопрос на практике, когда мне снилась бывшая девушка. Я думал она хочет помириться и позвонил ей, но оказалась она совсем не хочет восстановить отношения.
Найди новую любовь:)
наши сны - это наши мысли. может где-то в глубине головы вы о нем думаете.
Мне тоже моя любимая снится чуть ли не каждый день: (Тяжело так..