Расставания
15 лет почти каждую ночь снится мужчина, с которым рассталась. У меня уже другая семья, ребенок. Это одержимость ?
Просыпаетесь с сильными эмоциями? Это некий сигнал. Стоит найти его и встретится. Просто "как дела, как жизнь? ". А дальше Вы поймете, что должны делать, и что все эти сны значили. Удачи!)
это настоящая любовь
так встретиться надо и понять, что то -что было - это химера .. и избавиться от неё ..нам же кажется, что там хорошо, где нас нет !! Должно быть хорошо там, где мы есть !!!
вот именно это было истинное но молоко убежало
это подсознание
Это переклин
променяла ты свою истинную родную половину Любовь Богом тебе данную, на хрен зна что, вот теперь и живи с этим, оправдывай свою глупость.
странно...
может это и есть, ещё одно проявления любви ???
А мне 30 лет снился друг. В прошлом году с ним встретился, нашел его в далеком городе. Если бы вы знали, Какая радость когда мы знали день нашей встречи, встретились и теперь общаемся и теперь мы не потерямся никогда. И дружим семьями, праздники поздравленья, Вот! У вас еще времени много! Мне даже показалось? Ну да ладно. Жизнь покажет.
Нет - это психоз (мягко гововря).
Нет) Это нормально, поснится и перестанет, возможно Вы просто чуть-чуть устали от быта, вот подсознание Вас и тянет обратно, где все (как теперь кажется) было беззаботно)