Расставания

Рассталась со своим парнем, но постоянно о нем думаю и снится он мне практически каждую ночь. Как мне забыть его?

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
Роман Нар
Лучший ответ
только если найдеш другого
перестать о нем думать, а так никак
Roman Poman
Ты еще любишь, может помиритесь -не стесняйся позвони ему и поговори))
Сам вернётся
Лера Пичугина
Только не вздумай за ним бегать, унижаться. А лучший лекарь - время. Вот увидишь - все пройдет!
Bibok... Serikbaeva)))
Скоро прилетит Карлсон
Алексей Мохов
если это Любовь с большой буквы - то не забудешь.... но поймёшь это через какое-то время.... Может и спустя много лет.
только если найдеш другого тогда забудеш! или жди время все лечит!
жизнь продолжается, все образуется. начни с изменений в жизни, поменяй прическу, побалуй себя покупками. не оставайся долго в одиночестве. проводи больше времени с друзьями, родными. забудься в круговороте событий! все будет ОК!!!
рпостоянно думаешь о нем.... сниться.... а может зря ты с ним рассталась, может стоит всё вернуть и не мучить себя зря? Ноесли всё же НЕТ, то какие-либо "отвыкалки" не помогут, может только время?... удачи Вам=)
Самый хороший метод это отлечатся найти кого не уть другого обещаю поможет или купить себе какую не буть вещь!
у меня точно такая же проблема!!!!
Елена Л
Начни активную жизнь везде участвуй... больше встречайся с друзьями.... или найди другого молодого человека.... который тебя буде ценить!!!!
Психолог Владимир Леви, к сожалению, заявляет решительно, что возвращать не надо никогда и никого. Что это самая частая проблема с которой люди к нему обращаются - просят кого-то вернуть. Он говорит, что в редких случаях возвращаются сами, а вообще, мол, гиблое дело. Надо забывать.
Как? Терпение, терпение и старайся флиртовать или знакомиться с другими как можно больше.
Есть такое пошлое, но обоснованное высказывание: не можешь забыть - переспи с другим, не помогло - переспи с 10 другими. Добавлю, что может хватить и флирта.
Иван Ивлев
ты его не забудешь даже если захочешь... говорю по своему опыту