Расставания

Недавно я рассталась со своим парнем из-за того, что он меня постоянно бил. Но ему 21 в армию, а у меня ДР. Нужен совет.

найдите нормального мужчину, который сможет постоять за Вас, а то ведь так реально страшно. Раз он такой екнутый, то и прибить ведь может, Отелло хренов.
Zafar Zafar
Лучший ответ
не дописала вопрос чтоль?
Lexa Rodionov
кинь его и найди нормального парня
он больной ублюдок!
Приглашать его или нет? Пригласи-пусть уж добьет, чтобы никому не досталась, раз голову уже отбил!
Тимоша Зуев
И что тебе тут посоветовать Пусть идет, а ДР отметишь с друзьями более адекватными.
Это не любовь. Парень любит только себя. Если сейчас уже бьет и унижает, ты терпишь, а дальше что будет. Себя нужно любить, небось не на помойке найденна. А маме твоей как на всё это смотреть.
дай ему напоследок как следует отмудохать тебя.. . ибо в армии первые пол года будут мудохать его
Kсюшkа*** *)!!!
Я с 11 до 28 лет занимался классической борьбой. КМС СССР (сейчас ее называют греко-римская) Вес в 2-3 кило это огромное преимущество в единоборстве. Вот плохо представляю если я ударю разок свою жену (почти на 20 кг меня легче) Добавит ли мне чести такая победа? Думаю в деревне ты единственный равный ему противник. С остальными не интересно драться. Короче говоря он баба с членом.
Надя Надя
Если не хочешь быть мужерабкой - расстанься. Будет угрожать - обратись в полицию. Из армии придет будет бить сильнее.
Твой парень- садист! Ни в коем случае не продолжай отношения и тем более не выходи замуж за него! Потом будет ещё хуже. Будешь инвалидом или вообще убьёт. У таких нет тормозов. Они могут страстно любить, классно мириться: подарки, обещания и всё такое. но в гневе - это бешеный бык! Они искренне сожалеют за содеянное, но какая Вам от этого польза? Всю жизнь ходить с синяками, и ещё хуже- изуродованной. Есть один вариант: если Вы по натуре мазохист, то это Ваша судьба. Кстати о ДР: проводи парня и отпразднуй на славу свой ДР и свободу.
Раз ты себя бить позволяешь. Хм тряпка ты иди упади к нему в ноги поплачся и покайся, пусть он тя напоследок напинает. А ты его еще из армии жди, письма пиши, ты же тряпка.
Мой сосед приходит в гости и кормит меня цианистым калием, но клянется, что это сахар. У меня уже клиническая смерть от него. Как вы думаете, звать его опять?
N@t@li Knaub
найди себе настоящего мужчину это раз, а во вторых пойми он тебя не заслуживает и не любит!!!, а в третьих он увидев тебя с тем кто его поставит на место может быть поймет кого он потерял
а какой тебе совет нужен? пусть идет лесом и без него хорошо отметишь.
Совет: будешь с ним получишь еще раз поеб****у
Пусть идёт в армию - лучше в ВДВ. Там его научат как бить, чтоб не лёгкие сотрясения были, а тяжёлые, научат кости ломать. Вот когда он вернётся, тогда ты испытаешь более острые и новые ощущения.

А в чём суть вопроса, вообще-то?