Расставания

Из-за чего вы расстались со своим парнем\девушкой??

изменна с моей стороны... расстование. потом узнаю то что беременна я он узнал через какое то время от друзей. приехал... молча мы поехали на УЗИ, потом он у меня сам попросил прощение то что я была в положение, а мы расстались... всю беременность он меня на руках носил.. .
родился ребенок, назвали Захар. он в нем души не чает, малыш сейчас ходит (в ходунках) как муж с работы приходит ребенка я не вижу но слышу их смех как они играют
Венера Нурмагамбетова
Лучший ответ
Расставались в основном по одной причине - становилось ясно, что ну совсем не по пути...
Артем Дяченко
в последний раз расставалась из-за влюбленности в другого
моего жена домой забрала (
Sanjar Abdazimov
Из-за его предательства....
не сошлись характерами, да и работа моя ее бесила
Сауле Макатова а что за такая работа, если не секрет?
он так захотел, типо мне без него будет лучше. а мне и правда без него стало лучше.... через 1,5года (((((((
Сергей Чернов
жилищный вопрос..
Последние 10 раз рассталась изза того что не даю парням так быстро, как им хочется....
Madi Aiko
потому что ему ничего не надо
Имя Фамилия
Материальное состояние...
Aleksander Heiskonen
Не хотели трепать друг другу нервы.
Сева Селезнёв
Из-за того что я не умею прощать! А я и не обязана! Мы живем не для того чтобы наступать на одни и теже грабли! А некоторые не щитают своих парней/девушек граблями но им невезет! Вот я освободилась от него и щитаю что я правильно зделала! А зачем мне тот который уже чтото зделала! Нет гаррантии что он этого еще раз не зделает! А тибе желаю во всем этом уда4и! Чтобы ты сюда не попала!
Alisher Kholiqov
эгоистки все
изменила ему
Из-за безразличия с его стороны ко мне и к нашему ребёнку. Из-за великой любви к он-лайн играм и себе любимому.
NE TSENILI DRUG DRUGA