Расставания
из за него я рассталась со своим парнем
он давно уже за мной бегал я бросила своего парня мы начали встречаться но сейчас ему на меня пофигу что делать?Ведь я могу остаться одна(((((((((
мне интерессно любила ли ты своего парня? если да то чё ты его бросила! а насчёт другого, он просто тебя не любил, а так просто поиграл и бросил. а если не бросил то бросит. так что не надейся на него, попробуй вернутся к своему парню,
ведь если он тебя до сих пор любит то простит. но конечно такое трудно простить, ведь ему наверно будет казаться что
он тебе не нравится. попробуй. но вообще не делай так больше, как говорится не играй с огнём. ведь в этом случаи ты
тоже виновата. удачи !!!
если любишь верни
раньше думать надо было... а вообще для начала разберись кто тебе действительно симпатичен и имеется ли эта симпатия вообще... ведь, в любом случае, лучше быть одной, чем с кем попало. А парней вокруг очень много....
не стоит расстраиваться, свято место пусто не бывает, только не спешите присмотритесь
сама ВИНОВАТА
да это часто так бывает-парень бегает бегает, а потом как догонит -убегает. Встречайся с тем с кем встречалась если теперь это еще возмоно!!!!
зачем ти побежала за тем кто бегал за тобой, если у тебя был парень,. зачем бежать к тому кто бегает за тобой, вот тебе и пример, чтоб от парня своего не убегала.
Зря ты бросила своего парня ради другого. Похоже что тому другому нравился сам процесс отбивания. А когда он получил то, что хотел, сразу остыл. Забей на него и попытайся вернуть первого парня. Хотя, я сомневаюсь, что он вернется.
Даже если и останешся одна, небойся! В этом ничего страшного нет, даже где-то есть свои плюсы. И найдешь еще очень хорошего парня.
если любишь верни если нет забей!)
а ты постарайся вернутса к своему парню а этого пошли куда подальше
On samovlyblènnij egoist.Dobilsja svoego i svalil.moj sovet-zabud ego!!!
Если ты любишь первого, то вернись к нему, если он правда тя просит. Если ты видишь что второму на тя пофиг-беги от него. Удачи тебе.
вот почему так.... (((
на свете еще много симпотичных парней!