Расставания
Подруга рассталась со своим парнем
На днях подруга, с которой у меня довольно теплые отношения рассталась со своим парнем (он нашел другую) . В общем она в шоке, ходит убитая, я её всячески поддерживаю. Она сама ко мне обращается, но мой вопрос заключается вот в чем: как мне добиться её расположения и выйти из фрэнд-зоны? Мы знакомы не очень долго, так что я не глубоко погруз в этой зоне. Конкретно хотелось бы узнать как мне действовать: начать активные действия или же дать ей отойти после расставания? Просто она мне нравится и не хотелось чтобы её "подхватил" кто-нибудь другой, а я остался там же. P.S.: Она давно проявляет ко мне симпатию и часто жаловалась, что парень не уделяет ей внимания и забивает на неё. Теперь все проще для меня я думаю. Вот собственно и все) Буду благодарен за любую информацию, может даже из личного опыта. Спасибо)
если же она ходит грустная, пока не пробуй заводить с ней отношения (она может это не так понять) просто будь с ней все время рядом, пригласи в кино, в парк, вообщем куда нибудь где можно отлично провести время и с пользой, если она проявляет симпатию то несомненно это оценит, дай ей время, две недели, три, но не затягивай это точно (а то и вправду могут подхватить) ну ты понял, и потом уже начинай так сказать ненавящево отношения, обними там, за руку возьми, ну и собственно задай главный свой вопрос, а щас просто отдыхайте, дай ей время отойти, ведь не каждая готова так сразу начать новые отношения, ну короче прогулки и т. д пойдут вам на пользу и сблизят еще больше! ) удачи!))
Неонила Гулая
Спасибо. Пока ваш совет выглядит убедительней всех остальных)
облом, так как ты спрашиваешь
Ну это же так просто! Пригласи её на свидание-скажем, в кино или погулять а после посидеть в кафе. Именно НА СВИДАНИЕ-так и скажи. По её ответу сразу же всё станет ясно.
1. не дружи с девушками.
2. каждый решает свои проблемы самостоятельно
2. каждый решает свои проблемы самостоятельно
Неонила Гулая
С первым пунктом частично согласен. И я не решаю тут никакой проблемы, просто перечитав несколько советом (толковых конечно) будет легче ориентироваться.
Нужно подождать. Потом действовать.
ну попробуй обнять поцеловать немного
На чужом горе счастья не построишь, слышал?
Пользоваться ситуацией очень подло, если умеешь дружить лучше не теряй это качество....
Пользоваться ситуацией очень подло, если умеешь дружить лучше не теряй это качество....
Гореть тебе в аду "псевдо друг"
Неонила Гулая
И почему же это?
Если попал во френд-зону, поезд уже уехал. Ищи другую девушку, раз эта один раз вытерла об тебя ноги. Не позволяй ей сделать это во второй раз. Оставь ее в покое. Если прибежит плакаться - скажи, что ДОДом больше не будешь. Предложит стать твоей девушкой, согласишься. Но это маловероятно. В ее голове ты уже бесполый. Не обижайся.
Неонила Гулая
Пока еще ничего не вытерла. Все равно спасибо.
Если обяснишь всё ей будет всё ок. но она может использовать тебя для того чтоб забыть его...
Неонила Гулая
Это понятно. Поэтому я и задал этот вопрос.
Похожие вопросы
- У моей подруги есть 25 летняя сестра. 4 месяца назад она рассталась со своим парнем и до сих пор в "депрессии".
- Подруга рассказала мне, что рассталась со своим парнем из-за брезгливости:
- Помогите..только что рассталась со своим парнем..
- Я рассталась со своим парнем 4 месяца назад,а все помню о нем....
- из за него я рассталась со своим парнем
- Я рассталась со своим парнем, как его забыть?
- Вы бы расстались со своим парнем потому что он не взял вашу женскую сумку?
- Из-за чего вы расстались со своим парнем\девушкой??
- Я рассталась со своим парнем (это была его инициатива), я очень сильно любилю, как мне его забыть ???
- Рассталась со своим парнем, но постоянно о нем думаю и снится он мне практически каждую ночь. Как мне забыть его?