Расставания

Подруга рассталась со своим парнем

На днях подруга, с которой у меня довольно теплые отношения рассталась со своим парнем (он нашел другую) . В общем она в шоке, ходит убитая, я её всячески поддерживаю. Она сама ко мне обращается, но мой вопрос заключается вот в чем: как мне добиться её расположения и выйти из фрэнд-зоны? Мы знакомы не очень долго, так что я не глубоко погруз в этой зоне. Конкретно хотелось бы узнать как мне действовать: начать активные действия или же дать ей отойти после расставания? Просто она мне нравится и не хотелось чтобы её "подхватил" кто-нибудь другой, а я остался там же. P.S.: Она давно проявляет ко мне симпатию и часто жаловалась, что парень не уделяет ей внимания и забивает на неё. Теперь все проще для меня я думаю. Вот собственно и все) Буду благодарен за любую информацию, может даже из личного опыта. Спасибо)
если же она ходит грустная, пока не пробуй заводить с ней отношения (она может это не так понять) просто будь с ней все время рядом, пригласи в кино, в парк, вообщем куда нибудь где можно отлично провести время и с пользой, если она проявляет симпатию то несомненно это оценит, дай ей время, две недели, три, но не затягивай это точно (а то и вправду могут подхватить) ну ты понял, и потом уже начинай так сказать ненавящево отношения, обними там, за руку возьми, ну и собственно задай главный свой вопрос, а щас просто отдыхайте, дай ей время отойти, ведь не каждая готова так сразу начать новые отношения, ну короче прогулки и т. д пойдут вам на пользу и сблизят еще больше! ) удачи!))
Толя Николаев
Лучший ответ
Неонила Гулая Спасибо. Пока ваш совет выглядит убедительней всех остальных)
облом, так как ты спрашиваешь
Ну это же так просто! Пригласи её на свидание-скажем, в кино или погулять а после посидеть в кафе. Именно НА СВИДАНИЕ-так и скажи. По её ответу сразу же всё станет ясно.
@@
@ангелина @
1. не дружи с девушками.
2. каждый решает свои проблемы самостоятельно
Svetlana Bond
Неонила Гулая С первым пунктом частично согласен. И я не решаю тут никакой проблемы, просто перечитав несколько советом (толковых конечно) будет легче ориентироваться.
Нужно подождать. Потом действовать.
Андрей Дронов
ну попробуй обнять поцеловать немного
На чужом горе счастья не построишь, слышал?
Пользоваться ситуацией очень подло, если умеешь дружить лучше не теряй это качество....
Гореть тебе в аду "псевдо друг"
Олеся )))
Неонила Гулая И почему же это?
Если попал во френд-зону, поезд уже уехал. Ищи другую девушку, раз эта один раз вытерла об тебя ноги. Не позволяй ей сделать это во второй раз. Оставь ее в покое. Если прибежит плакаться - скажи, что ДОДом больше не будешь. Предложит стать твоей девушкой, согласишься. Но это маловероятно. В ее голове ты уже бесполый. Не обижайся.
Леха Модный
Неонила Гулая Пока еще ничего не вытерла. Все равно спасибо.
Если обяснишь всё ей будет всё ок. но она может использовать тебя для того чтоб забыть его...
Неонила Гулая Это понятно. Поэтому я и задал этот вопрос.