Расставания

Расставшись со своим парнем, я написала ему такой стих....как думаете, отправлять мне его ему или нет?

Мы были с тобой вдвоем, Казалось любил ты меня... А боль унесет лишь дождем... Тебе я была не нужна. Зачем ты тогда говорил, Что любишь ты только меня... Зачем же ты милый хитрил, Меня целовал не любя... Сейчас не легко мне поверь... Стою я одна под дождем... И слезы не скроешь теперь, Мы больше с тобой не вдвоем... Я справлюсь, я сильная, знай! К тебе никогда не вернусь! За смехом я спрячу печаль, Лишь в сердце моем будет грусть... Когда-то забуду тебя, И будет мне просто смешно... Зачем я терзаю себя? Теперь мне уже все равно... Я буду такой как всегда, Ходить, улыбаться и петь... Чтоб ты не узнал никогда, Я боль в душе буду терпеть...
замечательный стих. отправляй
Валентина Гашева
Лучший ответ
Спеши, не жди удара грома,
Пока он жив, и ты жива
Не медли, говори живому
Любви и нежности слова!! !
И растованье не преграда
Не бойся, торопись с признаньем
И не страшись не пониманья, -
Живой поймёт, живому- надо,
Пока последней нет преграды,
Пока дрожит земная нить,
Будь осуждений мелких шире,
Не бойся чем то прогадать,
Но бойся только в целом мире одной лишь вещи-
опоздать
Но бойся губ, сомкнутых силой, признаний брошенных во тьму,
И поздних слов, перед могилой,
Совсем не нужных- никому!
Женя ***
а зачем?
Надежда Ким
Делать что ли нечего? Еще поклонись ему до земли!
не обижайся. стих ДАЖЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ! зачем писать стихи, да еще и отсылать их после расставания? это уже никому не нужно!!!!
Очень хороший стих!
Можно сохраню его себе? )
Я думаю, можно отправить))
Nastia Alex
Очень хорошие стихи! Я тоже свою боль так выплёскиваю, стихами, но ему не отправляю, а читаю своим близким друзьям. Они больше поймут мою боль чем он и если вы расстались, то ему уже в принципе всё равно что вы чувствуете! Так что отпускайте свои стихи в мир, как знать может быть они и дойдут до адресата !
Конечно, отправляй, пусть посмеётся.
Павел Жарский
не надо отправлять. всё уже кончено...
Красиво очень!!!! но не надо! он я думаю не достоин!!
Не вижу смысла отправлять, если вы уже расстались...
Azret Ashinov
стихотварение написала-молодец.. .
а вот отправлять... зачем?.. думаю, не надо.
а если еще не стоит точка, так поговори с ним)
нет нет нет!! не отправляй. . если хочешь его вернуть придумай что-нить другое, но только не стих..
Он не заплачет и не вернется. А ты расстроишься снова.
Покажи эти стихи (без комментариев) новому, хорошему парню, с которым ты познакомишься.. .
Больше пользы будет. Удачи!
Е_
Елена _
не ты лучше в живую встреться и сама расскажи. Думаю оценит.
Раиса @@@@@@@@
а он достоин этих стихов?
НЕ стоит отправлять! А стих хороший, мне понравился:)))))))))
но стих классный!
Заведи страничку на stihi.ru - ещё много напишешь....
СТИХ СУПЕРСКИЙ! Вот только если вдуматься, то видно, что ты хочешь сказать что ты его любишь, что тебе больно! Можешь отправить, он почитает и будит гордиться, что ты его любишь, ему то не будит больно он этого, он от токого стиха только счастливее станет!
Привет.., думаю смотря чего ты хочешь, если не хочешь встречи, то зачем... .
Я как-то написала стишок и не знала отправлять, но не хотела встречи и не отправила.. .
НО мне очень понятно твое желание поделиться своей болью... А стих очень красивый ты написала.. .
НО лучше не давай повода для следующей боли.... А если хочешь скажи лучше ему в лицо что думаешь, тогда боли точно станет меньше...!
Если у него нет чувств, то этот стих будет бальзамом для его самолюбия, а оно Вам нужно...
Отправь! Он поймёт, , что твои чуства искренны и что тебе очень больно. Неважно, как он отреагирует, но он обязательно это поймёт. Не надо строить из себя гордую, но и не унижайся. Отправь! Тем более что таким стихом по праву можно гордиться. Чтих великолепный!!!
если сильно любишь-отправь
Dany Kochetkov
Если ти это сама написала и для него, то отправь.
Аня Nyutika