Расставания

бывший когда наедине сам с собой думает обо мне каждую минуту сказал:когда за рулем, на работе, дома, а вот когда

ипет когого то тоже думает?
Dosik91 Dosik
Они все о любви говорят. Только на деле оказывается, что не только тебе....
Вова Марченко
Лучший ответ
вот-вот надо же и о себе когда-то подумать... вот если бы все девчонки сговорились и не давали чужим кобелям может тогда и наступило бы долгожданное спокойствие... доверие и любовь до гроба
Илья Корбут
Ага, о Памеле Андерсон . ))
Alla Mohammad
Жомарт Толен да блин о старухе развалюхе думает ахахаххаа))
когда он делает шпили-уили с кем-то он думает только о себе...
А вы уверены, что он говорит правду?
Esteban Vladimirov
мне мой бывший тоже говорит, что любит и не может без меня... на следующий день просит уйти из его жизни.. потом-что снова любит и что ничего уже не вернуть... .
странные они.. я думаю-не определились сами.. так что-забудь его.. раз вы расстались.. я постараюсь так и сделать...
только о епле и думает, больше не о чем думать.... да и говорить...
не позволяйте манипулировать собой, они этого и добиваются, сами свою личную жизнь не могут устроить и вам таким образом не позволяют!
ну когда он кого-то "ипет" он же не наедине с собой, так что наврятли ))))
Врядли он думает о тебе так часто. Здесь две причины, на мой взгляд. Первая он не хочет тебя огорчать, вот и придумывает, что только о тебе и думает. А вторая, он просто заврался, я думаю когда он когото епёт, то врядли думает о тебе.
Артем