Расставания

расстался, потерял 11 кг, ничего не ем, думаю только о ней каждую минуту, снятся страшные для меня сны

Что делать? Быть мужчиной.

худение, слезы, переживание, неуверенность в себе - это все слабости. Вы хотите, что бы она к вам вернулась из жалости? Да, даже если и так - она все равно вас никогда не будет ценить как мужчину.

Так что берите себя в руки - учитесь, работайте, не надо пытаться привлекать дешевое внимание к себе. Уйдите в себя, в свои дела и свое творчество. Женщины всегда возвращаются, но только к тем кто сильный и сумел себя перебороть.

Все проходят через это. Но кого-то такие испытания делают мужчиной, а кто-то ломается. женщин надо уважать, но никогда не прогибаться под них и из-за них - именно это они и ценят в мужчинах.

Удачи и сил, вам, Юноша.

По практическим советам:

1. Загрузить максимум времени работой, причем желательно с тяжелым прессингом по выполняемым задачам. Что бы не вздохнуть было.

2. полтора часа спорта утром, полтора часа вечером. Вечером лучше заменить на велик.

3. Больше общайтесь с друзьями и просто чужими людьми. Не уходите в себя - иначе сами себя съедите.

4. Что бы не страдать за себя. Найдите того кому хуже чем вам и поддерживайте его.
Вовка Добрый
Лучший ответ
Наталья Ивашкова только работой и спасаюсь! так бы не знаю что вообще делал, спасибо за дельные советы!
Карлыгаш Мукатаева Чувствуется подход настоящего мужчины, очень приятно, что такие еще есть!!!!
что называецо вырос а ума не вынес
Лучший способ вернуть и отомстить - в игнор ее
Наталья Ивашкова не могу, я ей от всей души желаю счастья, и мстить не собираюсь
Солнышко! Не хочу говорить, что ты молод. Когда мне было 17-20 и была неразделенная любовь, я думала, что жизнь прошла мимо. Моему сыну 23 года. Я счастлива и помню только приятные моменты в своей жизни. Все проходит. Запасись терпеньем и жизнь наградит тебя, честное слово!
Ууууу.... у меня было один в один... по улице ходить не мог... слезы наворачивались... похудел на 10 кг... Обращался к психиатру уже, а не психологу... думал с ума сойду... Тоже мучали кошмары, спал по 2 часа при включенном свете... Бродил по улицам где мы любили гулять... Прошло почти 3 года... не забыл.... Успокоился, смирился... но ничего не забыл. Но меня предали, не знаю как у тебя... Теперь я ко всем девушкам с недоверием отношусь... плохо... но
Светлана Магда
Александр Левошов Эх, Виталик! Зря ты так. Из-за одной какой-то дешевой пи*ды так плохо обо всех думать)))
Наталья Ивашкова точно так же предала.. но вот ходить по тем местам я не могу ибо мне просто становится плохо вплоть до потемнения в глазах, даже смотреть на других девушек не могу ибо сразу вспоминаю её, боюсь это на долго :(
мне б так похудеть!!!)) ДУРЕНЬ ТЫ! вся жизнь впереди! Зациклинный!
Асел Ержан
Чувак, все будет хорошо, не один ты такой.... Правда я сейчас только начинаю худеть, а сны снятся про то, как мы вместе, и как нам хорошо вдвоем, а просыпаешься и.... снова идешь просто жить, работать, дышать.... Пройдет это все, потому что всё проходит. Не забудется, да, но пройдет... И может даже вы снова будете вместе....
Маша Зимина
во всем есть свои плюсы - стал стройнее
Надо просто время, у меня было нечто подобное, ждала каждый день, потом он погиб и в одночаьсе поняла, как же оказывается была счатлива тогда, кода он был, хотя уже были не вместе. Знаешь а люди с жизненным опытом (после 50) говорят что это счастье, уметь так чувствовать. Не печалься от того что это закончилось, улыбнись тому, что это когда то было. Удачи.
Юля Орлова
тебе всего 22 года!!!! смотри вперед. Понятно, что все это душу изматывает на нет. Просто подумай-зачем страдать так, если она все равно от твоих страданий не вернется. Нет будущего у твоих страданий. Встряхнись!
к психологу обратится попробуй, то что щас с тобой происходит это не хорошо! я знаю что ты чувствуешь у меня даже было что я хотела отворожиться!