Расставания

как быстро забыть человека? как быстрее забыть человека, о котором я думаю уже целый месяц каждый день, каждый час, минуту

Кто-То...
Ну месяц это еще не срок) Время лечит... В вашем случае надо как то отвлечся от мыслей... клин клином вышибает)
Алексей Трубицын
Лучший ответ
не забывай, а проживай всё, что приходит, всю гамму чувств, не подавляй, плачь, скучай, улыбайся (когда вспоминаешь хорошее, что было между Вами) . Пусть чувства и воспоминания идут как волны, своим чередом. . Воспринимай как норму, что думается о нём. Очень много путей есть, чтобы завершить отношения именно самой, в своей душе, не вовлекая в это физически своего бывшего партнёра. Ищи их в книжках, в инете, у психологов. . Исследуй психологию м и ж - это поможет в следующих отношениях не совершать ошибок. .
Не торопись его забыть - месяц - слишком малый срок если привязалась. Пусть всё идёт своим чередом, не насилуй психику и душу.
забыть человека очень сложно, если он тебе дорог
Никак, просто жить дальше... говорят дальше будет легче.
[Karina] •[Evgen'evna]
полностью согласна никак! пока чувство это не пройдет само!
Найди другого человека, о котором сможешь думать, одной не справишься, сама себя будешь убивать мыслями о нем.
Никак. Можно постараться вернуть отношения, пока не наешься до того, что после следующего расставания, не то что думать не захочешь, забудешь имя человека. Расстались, но чувства есть и привычка много играет. Но привычка кажется в течении месяца должна пройти.
1n
1natali77
Понимаю тебя. Делай так чтоб забыть его... Например: подумай о плохом о нём.
В Инете масса рекомендаций и психологов, и обывателей по данной теме. Но как показывает жизнь - пройдет год-два и только тогда сможешь начать жить по-новому. И то, если тебе 25-30 лет.