Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Расставания
как забыть того ,кого очень сильно люблю.И о котором каждую минуту думаю?
Не думай о нем, займись групповыми видами спорта баскетбол, волейбол, футбол, гандбол. У всех бывает, у всех проходит.
Знаете, как ни банально это звучит, но надо просто дать себе время.
Сначала думаешь про него каждую минуту, через месяц - раз в 20 минут, через 3 месяца - раз в час... .
И постепенно свыкаешься с мыслью, что некогда любимого человека уже нет в твоей жизни. Миришься. Учишься с этим жить .
время не лечит... она калечит и так изуродованную душу....
думай о нём как можно больше, когда нибудь надоест тогда и забудешь)))))
забыть не получится. переключи свое внимание на свое любимое дело.
отрежь из мозга этот факт! жизнь слишком которока что бы думать о том, кто в тебе не нуждается :)
живи, улыбайся, не кисни
Ответ прост-никак:)
займись чем то, это поможет отвлечься от мыслей. Займись чем то интересным и не обычным)
эх, тяжелая это шутка забыть..) но ничего, нет безвыходных ситуаций! забыть можно, если есть с кем забыть и кто поможет это сделать. присмотрись к тем, кому ты не безразлична. ну а дальше дело техники. сразу тяжело будет, а потом привыкнешь и нахер забудешь того, о ком ща плачешь.) а сидеть одной и чего -то ждать -это не выход
никак не забыть. Если прям уж очень любишь, то не забудешь, лишь время сотрет некоторые моменты их памяти, чтобы жить дальше. Лично мне встреча другого пока не помогает.
Только другая встреча поможет
переключиться на другого..
да никак)) ) если правда любишь) ) а если так.... просто временное бурление чувств, то тут как говорят - время лечит))