Расставания

Если она сразу нашла другого? То любви не было?

Встречались 4 года. Разошлись перед расставанием она начала общаться с парнем с туризма, где они занимаются вместе. Как расстались сразу начала мутить с ним. А я не хочу ни на кого смотреть. Значит и не было любви у неё? Раз так легко сразу к другому в койку? Бывает ли вообще любовь на всю жизнь? И почему мне так плохо? Я уже и в другой городов переехал. Как снова начать жить дальше? Если самые близкие люди начинают тебя предавать.
да фиг знает

>она начала общаться с парнем с туризма
я с туризма но со мной никто не мутит =)
не показатель, что с туризма
показатель, что они там вместе труться, вотЪ

>Значит и не было любви у неё? Раз так легко сразу к другому в койку?
ты покажи хоть одного, кто их понять в состоянии
не, я пытаюсь, освоить их "логику" но чаще сам в ступоре

в твоём случае она давно рот на него раскрывала, но тока либо он занят был, либо ты лучше, а тут сложилось, что какая-то мелочь её обидела, либо он освободился вот и метнулась

а вот теперь подумай, кому повезло, тебе или ему... онаж и от него метнётся
Дмитрий Наместников
Лучший ответ
Евгений Фролов У них фотки вместе, и перед тем как уехать . Я спросил ее что у тебя с ним? И она мне ответила просто друг вместе тренируемся. А теперь, как фото совместные выложила. Спрашиваю что просто друг, так она не ответила ничего а просто в баг меня кинула.
4 года морочить девушке голову - вот это финт...
Анна Садилова
Видимо, что то ты не углядел, наверное она познакомилась с парнем до того, как расстаться с тобой.
Евгений Фролов Возможно. Может она и искала на кого бы переключиться. А потом, как повод появился так и рассталась со мной. Чтобы уже с чистой совестью быть с ним. Если думать логически, то наверное такая жена мне не нужна, та которая не старается что то наладить, если ее не устраивает. А ищет кого получше. Ну удачи ей в этом. После него она мне уже не нужна. Как и я ей.
Любовь, любовь... ну никто не знает, что это такое, а почти все употребляют словечко. Будьте циничными, ругайтесь только словами, смысл которых вам понятен. И все будет прелестно.
Так может поэтому и расстались, что понравился другой.
Яна Жукова
Евгений Фролов Наверно, просто она говорила это просто друг, мы вместе тренируемся, я даже уже уехал говорю кто он? Она говорит друг, потом вижу что она с ним. Пишу друг? Она меня в бан. Вот такие дела.
Девичья память - всегда забывает кто ее парень )
Как думаешь откуда в народе такая поговорка?
Diana Mustafaeva
видимо она утратила интерес, так бывает и этот парень с "туризма" заинтересовал ее
не загоняйся так из-за нее
пройдет время и все наладится
можно печалиться, но не стоит рвать душу из-за этого
Евгений Фролов Жаты не влюблялся ни в кого особо. Да и ней все шло постепенно. Жениться хотел. Семью построить. Она была моим идеалом. Я был у неё первый и единственный, я перестал смотреть на других. Видел только ее. Как жить дальше. Да и 30 мне скоро. Встречу ли я ещё человека который меня так затронет. Постоянно думаю о ней и жалею что не отдавал себя всего. Часто сдерживал эмоции. Я так ее люблю. Мне в жизни особо ничего и небо была достойная жена и крепкая семья. Остальное наживное. А щас как быть. Просто руки опустились. И всего из нутом воротит.
Друг, я тоже раньше так все воспринимал, и спустя время - я стал на 50 процентов сухарем, это всё проходит, любила или не любила - их понять трудно