Расстались с парнем, прожив 2 года вместе. Были планы пожениться, сильная любовь.. . искренние, романтические отношения. . Глупо расстались, поругавшись. И он уехал. Оба тосковали, я и сейчас не могу, болею им. И самое поганое, я уже понимаю, что бОльшей любви уже не будет. Ни у него ни у меня.. . Такая любовь бывает раз в жизни. Я уже опытная и знаю о чем говорю.. .
Но он видимо не понимает и пытается строить отношения с другими.. . и я знаю даже, что там ничего не получится. . судя по тем, с кем он пытается меня забыть.
Мне все говорят, что он поняв, что ничего лучшего не получится, вернется обратно. Только, я уже не смогу его принять обратно, даже если буду любить.
Как вы думаете, после такой любви, можно через два месяца переключиться на другую и забыть любимую? Или это его попытки забыть меня? И он все равно думает обо мне?
Он вернется, если любит до сих пор?
Расставания
Как жить, если знаешь, что такой любви больше не найдешь...
Ира, успокойся, возьми себя в руки. Дело в том, что ты привязалась к нему, прожив 2 года вместе.. . Возможно ты его любила, не буду спорить. Но разве человек, который тебя любит, уйдёт просто из-за пустяка? На мой взгляд - если бы он тебя любил, не ушёл бы.. . нет оснований. Что касается будущего, скажу одно - забей! Он не стоит твоих нервов! А у тебя Ира всё будет хорошо, всегда тяжело осознавать, что человека больше нет рядом, но в итоге время вылечит всё... Будь оптимисткой и удачи
Андрей Буданов
Спасибо, Денис: ) большое спасибо за поддержку!
кто сказал. что такой не найдёшь?
Такой может и нет... Но будет лучше....
Через небольшое время вы будете смеяться над этим утверждением.
ты сама себе противоречишь, и это не любовь. ты так думаешь. если бы любила-ты либо любила-либо нет. а ты.. то не приму, то с надеждой спрашиваешь, вернется ли он. в тебе говорит эго а не любовь.
это с его стороны может быть что угодно - изнутри нами действуют слложные механизмы, которые трудно втиснуть в одну фразу "попытка забыть меня"..
тут с собой трудно разобраться, а уж с другим - и подавно. .
поэтому наверное стоит дальше жить и знать, что ТАКОЙ любви Вы ТОЧНО не встретите.
Не бывает одинаковых любовей, но все они одинаково трогают глубины нашей души.
Безумной любви нет. Это миф. Есть страсть. Она пройдет, если себя -таки остановить вовремя.
любви нет, волнения напрасны))
если вы сейчас будете фигнёй страдать и ныть о несчастной любви, то потом реально всю жизнь будете вспоминать о любви и винить себя. если вы знаете где этот человек сейчас, есть номер телефона, позвони и расскажи всё что думаешь об отношениях.
"Я уже опытная и знаю о чем говорю"- я в 15 лет была такого же мнения о себе...
Андрей Буданов
Мне не 15, поверьте.
Мы часто путаем страсть, привычку, влюбленность с тем что называют любовь. Прочитай книгу пять языков любви Гэри Чепмона. Любовь это обязательно самопожертвование ради другова человека и хорошо если эти жертвы не очень наступают на ваше самолюбие в пративном случае это полная несовместимость. Нужно изначально выбирать себе спутника жизни с максимально одинаковыми взглядами на жизнь что бы потом жизнь не превратилась в выживание
Конечно найдёшь Любовь!)) ) Можно и через неделю забыть встретив другого!!!) ) Судьба как сделает тебе такой подарок ...)) Твоя половинка может быть где угодно...) ) И из-за ругани глупо расставаться. . Если действительно любит, то незачем ему с другими тебя забывать. Когда любишь, нужна только одна и все планы жизни только с ней!! ! Я год назад переживал, а сейчас.. . Уже не так, значительно легче.. . И планы на жизнь другие. . Хочется расти у себя и у других в глазах)))
Андрей Буданов
Год ...мы два месяца назад. И я не против вернуть все назад.
Андрей Буданов
Забывать может пытается, потому, что обижен на меня смертельно.
кусать локти, есть землю, но жить дальше. и всё пройдёт, пройдёт и это
Андрей Буданов
спасибо
была у мен любовь, конечно 8 месяцев, 2 месяца реанимации и я его забыла, вам потребуется больше времени и конечно главный секрет это
1реанимация
2найти увлечение
3постоянно меняться (характер, имидж, можно друзей)
и само как-то пройдет, проверено
1реанимация
2найти увлечение
и само как-то пройдет, проверено