Расставания
Как научится жить дальше, зная что он прошлое? как справится с любовь!
Последние пару недель отношений, были только переписки. и то немного (доброе утро иногда как дела), пыталась вызвать на разговор, он пропал, написала через неделю, сказал ты же сама все решила. потом раз неделю начал писать, реагируя на посты (статусы и цитаты в соц сети) , ставя лайки. я на подсознании все еще что то жду, верю надеюсь, но за 7 недель, он позвонил один раз, хотя и просит подождать так как проблемы, последнее его сообщение, цитаты это хорошо, но если вы не черта не понимаете что парень чувствует, это обидно читать. выставила новую заметку, что надо отпускать человека, если даже любишь, он видел, потому что подписан на меня, но реакции ноль. почему я сама довожу себя в депрессию. как отпустить его реально? извините что много написано, но мне правда больно.
Тереби пальчиком клиторок и забывай Его
проходит оно как и все в жизни.
Кинуть в чс и абстрагироваться
у вас нет отношений, вы ничего не понимаете, вас просят подождать (чего? как долго?), но вы во вселенской грусти, успели полюбить и привязаться. ни одного мужского поступка с его стороны. вы запасной аэродром
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Рука помощи
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Рука помощи
1. Нужно выявить для себя все объективные и субъективные "ценности" связанные с молодым человеком.
2. Приняв волевое решение, принять за единственно верное утверждение, что все эти ценности потеряны навсегда, и не имеют ценности в принципе, т. к. вызывают депрессию, и навязчивые состояния.
3. Найти новые ценности, не связанные с молодыми людьми, и с людьми в общем.
меня из таких состояний вытаскивал спорт и в работу с головой.. +общение с друзьями.. можно напиться до усрачки.. потом работа спорт и поиск новых друзей и нового мужчины.
пока не найдешь замену
рпоротп
По тому, что вы написали, мужчина к вам охладел