Расставания

Как жить дальше, зная, что ты больше не нужна любимому человеку?

Руки просто опустились бороться за свою любовь и отношения... А сил на работу идти после такого нет и подавно...
У тебя расспространёная пролема всех влюблённых.... ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО!!!. Наркоманка блин.. .
Во первых он тебя любит, это видно невооружённым взглядом.. . Не обращай внимания на коментарии неудачников и неудачниц, которым проще было когда-то поверить, что их не любят, чем поверит в мечту.. .
Во что веришь - то и будет.. . Если поверишь, что он не Любит тебя, то все твои действия будут обусловленны этим, и скоро он сам в это поверит.... Даю КЛЮЧЬ ОТ САСТЬЯ - ВЕРЬ ЧТО ЛЮБИТ!!!. Да. . естественно ОН будет периодически проверять твою веру действиями, которые ты расценишь как говорящие типо о его нелюбви, но это лишь прибавит приятное беспокойство и волнение в ваших отношениях. . Главное не усомнится даже если типо уйдёт к другой.. .
(да... провеки силы любви порой бывают жестокими, но если любишь.... )
Убери все сомнения.. . поверь в его ЛЮБОВЬ к тебе (а ещё лучше просто ЗНАЙ ЭТО) и тогда великий покой и безмятежность поселиться в твоём седце.. .
Тебе будет таааак кайфово.... Что ЕГО внезапные звонки будут показателем, что работа над ошибками прошла успешно))))).... Это магия.... Не спрашивай почему это работает.. . долго бьяснять физику реальности ...просто сделай так.. .
Мария Ширяева
Лучший ответ
может проще вознинавидеть его... .
а не любить
Анна Орлачева А так ли легко начать ненавидеть человека, которого еще любишь? Хотя порой я сама себе поражаюсь, так как часто есть желание не приблизить его к себе, а даже наоборот, сделать ему побольнее...
может ошибаешься? может ты ему ещё нужна? Ну, а если уж так случилось-отпусти его с любовью и думай только о хорошем, полюби себя, наслаждайся каждым днём, радуйся, что так произошло. Поверь, помогает!
Елена Полякова
оно тебе нужно???? Живи для себя, смотри на день грядущий, ищи во всем позитива, нефига ждать от кого то ответных чувств, и всё будет нормально
Igor Knyazhevskiy
Живи и будь счастлива, само глав не влюбляйся и не влюбляй в себя
Михаил Шрамко
....Вот на ладони солнечный зайчик. Ты хочешь задержать его, сжимаешь пальцы, а он уже на свободе, снаружи. Раскрой ладонь! И он всегда будет с тобой... .
Так и любовь, без свободы не живет.
Иван Лисин
Время лечит. У вас все еще впереди, обязательно встретите свою любовь, значит, эта была не настоящей.
Не переживай так сильно. Он не последний и не первый в твоей судьбе.
*.*aleksandra Sergeevna*.*
насильно мил не будешь.... а жить то надо
смириться, забыть, пережить и всё..там уже всё нормуль будет..
Лена Саблина
Знакомо. Надо жить и бороться я так думаю.
Almusha Saparova
Для чего бороться за то, что зыбко?. . Очень сложно удержать песок в руках: песчинки рано или поздно просочатся сквозь пальцы.. Твой чёрно - белый мир со временем начнёт менять свои очертания.. . Сейчас будет больно.. . НЕВЫНОСИМО ГОРЬКО... будут моменты, когда не захочется утром открывать глаза. . ЭТО ЕСТЬ.. . ЭТО ПОКА никуда от тебя не денется. .
И пусть банально прозвучит сейчас моё коронное "ВСЕ ПРОЙДЁТ. . И ДАЖЕ ЭТО".., но я верю в то, что всё плохое имеет одно очень важное свойство - ПРОХОДИТЬ... .
не теряй веры! Вопреки всему - ЖИВИ И ВЕРЬ в то, что достойна лучшего! Всего тебе доброго! Не вешай нос, слышишь?
Санёк
Брать себя в руки.. . и двигаться дальше. Нужно поставить себя ВЫШЕ его. Полюбите себя.... и жизнь будет прекрасна...
Понимаю тебя! Очень сложно понимать что твою любовь предали и чуть ли не бросили в грязь! Мы наверное все проходили через это! И все по разному это воспринимают! Я воспринимала это так же как и ты сейчас! Было очень больно, но самое обидное что ни обиды ни злости ни тем более ненависти у меня в душе не было! Да и сейчас нет! До сих пор больно, но боль уже претупилась, я успокаиваю себя тем что он счастлив хоть и не со мной!! ! Солнышко, поверь боль со временем притупится, я после его ухода просто заставляла себя ходить на работу и общаться с людьми! ! Попробуй и ты, это хороший способ отвлечь себя от тяжелых мысл, е хотя бы на мгновение!!
Анна Орлачева просто, блин, у меня такая ситуация... он меня не отпускает, но и не приближается. Звонил недавно, говорил, что любит и не сможет жить без меня, а я просто плакала, так как знаю, что все не так... вот опять выдался у меня выходной, а он, зная об этом уехал к родителям на дачу, а я ведь его ждала!!! Говорю, все, больше не могу так, начинает просить остаться, у меня сейчас разрыв мозга случится, так как я не знаю, что мне делать...
Как-нибудь живи.... ради родных тебе людей.... попытайся смириться.... хотя по своему опыту знаю что это почти нереально...
значит была не любовь