Расставания

рассталась с МЧ три дня назад потому что далеко живем он загрницей я здесь любовь на расстоянии мучает....

но он мне пишет смс что любит не может забыть звонит сейчас вот тольк что позвонил что делать отвечать или нет я не хочу давать ему пустые надежды возможно я больше не вернусь к нему мои родители против наших отношений и сказали мне что если я уеду к нему я больше им не дочь помогите что мне делать я люблю его но я беспокоюсь о своих родителях тем более моя мама очень больна что мне делат отвечать на смс или нет не давать парню надежды????((((
Simatov Saidula
у меня было тоже самое. Мама была против у меня сдесь институт у него там работа. ни я к нему ни он ко мне. Так и расстались. Но прошло время и я сейчас очень жалею об этом. Институ закончила уже давно, а про него вспоминаю досих пор. Если есть любовь то за нее нужно бороться что б в будущем не винить себя. А с мамой нужно правилбно подобрать слова и поговорить и она поймет. Ведь это мама.
Алсу Даянова
Лучший ответ
Ну их на фиг этих иностранцев.. . своих мужиков что ли мало. Было бы из-за чего с мамой ссориться.
Саят Абзал
а что тебе важнее? родители и их здоровье? или отношения с далеко от тебя находящимся молодым человеком?... лично я, не смотря, возможно, на сожаления и прочее, выбрала бы родителей... а вдруг у вас потом с парнем что-то очень не заладится? ! будешь потом переживать, что маму не слушала, да ещё и больную оставила... парней может быть много, а родители - одни
у моей подруги была такая ситуация, но они поженились, а через месяц.... развелись!!!! любовь на расстоянии одно, а жизнь вместе-другое!
а сюда он приехать не может? из любого положения есть выход. Пусть делает бизнес визу и сюда едет на год. Если вы ему нужна, приедет. И для мамы вашей будет хорошим примером, что он серьезен по отношению к вам.
Anni Fadeyeva
Родители устроили свою жизнь, вырастили дочь! Набили своих ошибок по жизни, а теперь пора отпустить дочу в жизнь не могут же они постоянно быть рядом. Тебе жить с этим молодым человеком, а не родителям! Страдать и любить думаешь лучше будет? Все нормализуется и с родителями...
ищи русского мужика
Рина:)