Запомни... .
Что не делается то к лучшему... .
А плюнуть надо было давно, да на нее....
Расставания
Недавно развелся, а все цепляюсь мозгами за старое. Может плюнуть на все и найти себе новую любовь?
Желаю удачи!! ! не допускайте того, что бы прошлое тянуло вас в низ! Сотрите смело в будущее и верьте в любовь!!
чего цыпляться? начни с чистого листа
найди новую любовь.. . не цепляйся за прошлое.. . дай себе оклиматься после развода и все. . ты достоин многого, счастья, так подари себе новое счастье.. . будь внутренне свободен, найди точку опоры.. . и тогда все получится. жизнь одна у тебя. . 90-100 лет для жизни это мало, так проживи ее не оглядываясь на неприятности. стремиьс к лучшему, ищи нечно новое, радостное.. . дай себе свободу, найди новую любовь, возможно она ждет тебя.. . то что делается делается к лучшему.. . ты сам себе принадлежишь...
Говорят, что развод - это поражение. А поражение переживать не так-то просто. Должно пройти время прежде чем, ты снова будешь готов полюбить, поэтому вряд ли получиться искусственно найти новую любовь. Просто иди вперёд, живи, адаптируйся. Как только "выздоровеешь"))..придёт и любовь.
не может, а даже нужет! : ))) в этом варианте : против лома нет приёма, если нет другого лома! ищи свой лом и всё у тебя будет хорошо!
уж лучше цепляться мозгами, чем рогами.. .
так ты ведь развелся! значит плевать уже не на что! вперед!
"Люди смотрят, либо далеко вперед,
Либо часто оглядываются назад,
Но всегда забывают смотреть себе под ноги.. "
Живите.. живите сегодняшним днем.. не цепляйтесь за прошлое! Это было.. ну и хорошо.. теперь надо жить дальше.. искать новую любовь.. новые отношения.. может они окажутся лучше старых.. рискните!
Удачи вам!
Либо часто оглядываются назад,
Удачи вам!
Если вы ее любите и можно ее вернуть- может стоит начать с нового листа. А если нет, тогда лучше выждать 0,5года и начать новые отношения. по психологическим опросам первые 0,5 года не стоит заводить новые отношения. удачи
"я не копаюсь в прошлом и вам не советую" (д. бонд)
вот и все. приобрети новые ЗУНы (знания, умения, навыки) .
в итоге- мозги переключатся на другое + себя зауважаешь еще больше!