Расставания

Рассталась с мужем, 7 лет счастья, ребенок... Понимаю, что "займись чем-нибудь другим", "найди новую любовь"..А как у ва

Marina
Десять лет брака, дочери было 8 лет. Конечно был конец света. На работе себя загружала по самое нехочу. Дома просто на потолок "любовалась". Однако все же "занялась чем-нибудь другим" - съездила в отпуск, больше стала с людьми общатьтся. И любовь новая сама меня нашла. Вот уже 11 лет всесте живем из них 5 лет в этом году будет - официально в браке. С бывшим отношения поддерживаем чисто дружеские (такое тоже бывает)) ) С дочерью общается, встречается, материально ее поддерживает. Все сейчас хорошо. Не надо просто при раставании резких категоричных движений делать. Помнить надо, что есть ребенок и ему НУЖЕН отец (при условии что он тоже отцу нужен) . Время все ставит на свои места
Islam Murzalin
Лучший ответ
Десять лет счастья и дочери было 6лет и тоже был конец света, прошло не так много времени 1,5года, но я поняла что нельзя быть каким-то придатком мужчины, жизнь то и без него существует, а также существуют другие мужчины и вообще в мире действительно много чего интересного, на что абсолютно не было времени рядом с мужем. Гоните свои воспоминания, старайтесь развивать себя в др. направлениях и поймёте, что жизнь не зацикливается на одном мужчине под названием муж.
..таксссс.. заканчивайте процесс саможеления... и.... начинайте... учиться жить без него...
Юлия Борисова
эти моменты называются переломными. Во время них хорошо бросить вредные привычки или сменить имидж. Я поменял работу и бросил курить, легче, но к чему это приведёт?
Хорошо, что понимаете. Надо именно так и действовать. Пора жить категорие трезвого ума. А чувства и боль отставить как можно дальше. На вас смотрит ребенок. И он чувствует ваше настроение. Это плохо, если оно отражается на нём.
Знаешь, у меня все было очень непросто. Я поменяла работу на более трудную. Уехала в длительную командировку, где пришлось многому учиться практически с нуля. Полностью сменила имидж и стиль жизни. А когда вернулась, оказалось, что стала другим человеком. Теперь мне приятно вспоминать о той жизни и о той девочке, но я ни за какие ковриги не согласилась бы снова на это "счастье".
Живи дальше, конец света не наступил, займись чем-нибудь интересным для тебя. Надо идти вперед и не надо жить прошлыми воспоминаниями. Время лечит. Ты обязательно встретишь такого человека рядом с которым будешь счастлива. А если тебе нужно выговориться, есть сайт где можно поплакаться и излить душу.
http://www.vislushau.ru/izlit/prosto-poplakatsa
думаю надо все таки НАМ советчикам прежде чем что то советовать узнать причину расставания. Может все таки вернуть все на место?... 7 счастья можно продлить=)
Займитесь фитнесом, поменяйте работу, устройте праздник жизни)))
это было очень тяжело.. .
как больно, милый мой, как странно... раздваиваться под пилой.. .
но заживёт на сердце рана.. .
боль выплёвываю 8 лет... главное, не допустить парализованности болью... искать радость
Есть старая поговорка.
Все плохое уходит, что придет то придет.
Ну а теперь почти в серьез. пришло время посмотреть вокруг, а вдруг рядом моере всего интересного.