Расставания
я хочу развестись с женой трудно ли найти себе новую спасибо
Каждому человек по разному! Некоторым легко найти, некоторым очень трудно и мешает куча комплексов! Нужно все взвесить если за ней есть серьезные косяки то однозначно нужно сруливать, если просто надоела то пожить дальше и привыкнуть к ней! Ведь с новой девушкой будет та же история вы так же к ней привыкните и так же захотите бросить! Нужно ценить то что есть у тебя сейчас, а не то что где-то далеко и не в твоем пользовании!
Олег Наземнов
спасибо за содержательный ответ. удачи
Подругу найти не сложно, а вот родственная душа дается свыше.
Меня сейчас вырвет .
У уверенного в себе мужчины такие вопросы не возникают... он просто знакомится и общается с женщинами... а вы очевидно просто не уверенный в себе и ко всему прочему боитесь остаться один.... боитесь одиночества... а если это так то и разводиться не стоит....
запросто!
Шило на мыло менять?
Гениально....
Олег Наземнов
я не это хотел спросить но с вас и этого хватит только не тупите больше
без мамки жить не приучен
Олег Наземнов
свой статус пишется не в этой графе
Продай старую, купи новую!: )
Весной скидки!:)
после развода.... зачем еще раз жениться???
любовницу, подругу и т. д найти запросто. Ну а жену, намного сложнее.
легко!!!!
найти та найдете . а не пожалеете? о да да конечно у вас куча ответов на этот вопрос . не стоит менять жену на другую и разведенный как бы пятно по себе знаю .
если нужна любая, то да.. их много по улицам ходит,
если для души, кого полюбишь. то придётся постараться:))