Расставания

Мне просто перед вами не удобно...Ваше вниманее,искренность...Правдо спасибо.Здесь моя жизнь стала.С вами.Вы мне дороги!

Всегда отвечала на вопросы - только искренне, придумывать не хочу, да и не особо умею. Несколько лет назад я задала один единственный вопрос-даже не вопрос, а на то момент-это было состояние моей души-я просто написала, "Душа, промокшая от слез". Вы не представляете себе, как много людей откликнулось и поддержало меня, хотя я этого просто не ожидала. И все ответы были настолько искренними и близкими, как буд-то люди со мной знакомы очень давно, мне это помогло с новой силой опять начать радоваться жизни. Давайте друг другу помогать!
Николай Новожилов
Лучший ответ
Ничто нас с тобой не может
Вышибить из седла.
Такая вот поговорка
Теперь она и твоя
в свое время и мне так же помогли.... и я подсела на ответы....))))))))))))))))))
**
** *
Понимаю Вас, я тоже без вас всех не могу прожить ни дня
Ирина Саломатина Давайте чаще встрачться!Давайте говорить друг другу комплементы!Давайте слышть музыку в словах!!!!
идиот
жизнь не может быть виртуальной!!!! когда-нибудь твоя жизнь начнется и в реалии!!!! только нужно очень захотеть!!!! а дороги-то все????
не часто такое услышишь. тебе спасибо.
Begaris Khashimov
Ирина Саломатина Вы знаете,лучше не слышать этого никогда!!!!Так получилось....Больно-больно!
насколько люди жестоки, настолько же и отзывчивы, а может даже больше...
Нуууууу! Вот этого не надо! Жизнь должна быть в реальности, а не в инете. А не удобно "Спать на потолке".
Валера Шило
Прикольно когда один - а рядом кто то есть кто поможет добрым словом....
А, если ты понял свою ошибку, то исправ ее.
хм=))
я тож не так давно недели две увидела что то кто что то отвечает в майле и зашла сюда.. =))
теперь я тут. .
в мейле так то вообще не сижу... тока в ответах