Расставания
А вы тоже заходите к своим бывшим на старничку вконате? Как избавиться от этой привычки
Постоянно захожу и проверяю кого он добавил, опять 20 новых баб, мне какое дело, мы все равно не будем уже вместе
Да, я тоже постоянно захожу, даже в контакт захожу для того чтобы посмотреть, что изменилось на его странице, только там уже давно ничего не меняется, а список друзей закрыт. Он у меня до сих пор в друзьях, решили остаться друзьями, так на словах, но не переписываемся уже.
Думаю не обязательно избавляться от этой привычки, она сама со временем пройдёт, а пока интересно.
Захожу он все закрыл и уже влюблен, неприятно все это и больно.
захожу конечно=)))
любопытство))) ) я захожу, но мне не важно кого добавил, тешу свое самолюбие видя в какой курицей он сейчас)) )
Мне правда это даже настроение поднимает иногда!)))) )
А отучится.. . удали из друзей для начала и закладок!
Нет, потому-что нет смысла заходить
обычно он ко мне заходит и от этого так больно ((((
это все потому что новой любви нет
Лучше все время трать на общение и НОВЫХ ПАРНЕЙ! Хорошего тебе парня! Интересных увлечений! Найди занятие по душе! На природу! Тогда точно будет некогда заходить на страницу!
Если бывший поступил подло.... можно создать от его имени страничку- клон в контакте и знакомить его со всяким мусором.... (ну фантазия подскажет) и его добавить в друзья можно и телефончик его выставить! Узнать кто сделал будет невозможно! Главное тихо!
Вы что-то не то делаете... Вы лучше смотрите какие "бабы" к Вам заходят! и то, это уже не интересно....
Изза того что я один раз зашла туда и увидела какую то бабу, и сказала ей все что я думаю о ней, он скрыл от меня страницу....
Да уж! это болезнь, при чём неизлечимая! если даже удалить из друзей желание всё равно останется! такие уж мы женщины! :))))))))))))
да та же фигня постоянно захожу на его страницу хотя расстались давно-вообще не одна ты такая
Зохожу! =((
Советаю удалить из друзей, сразу намного легче становаться и в онлайне не светиться! =))
захожу
а так давно расстались
смотрю на его фото
на фото его подружек
на сообщения на стене
не знаю даже почему
может он мне до сих пор нравится
а так давно расстались
смотрю на его фото
на фото его подружек
на сообщения на стене
не знаю даже почему
может он мне до сих пор нравится
У меня тоже самое (((( Периодически захожу, смотрю его новых подружек, сравниваю с собой, оцениваю (((
захожу только в аську. и он заходит .бывает зайдёт, видит, что я там сижу и выходит...