Расставания
как выбросить из головы,а также сердца девушку.Заходя при этом постоянно на ее страничку
тупо удалить из друзей не хочу.может помощь моя потребуется ...
Почитайте советы психологов в данной ситуации. Самое первое и главное - никаких контактов с бывшей. Именно удалите ее из списка контактов, в телефоне, вообще не заходите на ее страницу. Иначе год за годом будете продлять агонию. Свою. Нравится?
никак. . заходи и смотри. . когда-нибудь увидишь то что вылечит..
Полностью согласна с Анна Мартишонок !!!
не надо бросать все раз думаешь о ней значит надо быть с ней! ты наверно ее просто любишь! скажи ей так чтоб она поверила !!!))))0
не будь оленем. Помощь ))
НИКОГДА ТЫ ЕЕ НЕ ЗАБУДЕШЬ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЕ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ НА ЕЕ СТРАНИЧКЕ!!! !
Ты себя обманываешь! Брось это! Или ты с ней миришься, добиваешься продолжения отношений, или ты ее удаляешь из друзей и НИКОГДА не заходишь к ней.
ЕСТЬ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МУЖЕСТВО: ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ. Время изменяет обстоятельства жизни. Все может случиться, она может снова вернуться. Но, если ты примешь такое решение, то не истязай себя, живи, общайся с друзьями, и не унывай!
Просто ты не хочешь ее забыть))))) Спрашивая как ее забыть ты в первую очередь обманываешь себя ((((Забыть и остаться друзьями (может ей понадобиться моя помощь) Это не желание забыть.
Когда хотят забыть то не думают об этом тупо ставят в игнор или меняют свою страничку)))
мда, знакомая история, лучше удаляй из друзей, не заходи на ее стр, то как-нибудь увидишь хорошенькое семейное положение! ПОМОЩЬ??? Какая млин помощь, поверь если помощь понадобиться и позвонит и домой приползет!!!!
напится, выговорится, забытся и жить дальше
я не выбросила за 2,5 года, не получилось, - время плохой лекарь Видимо только клин клином (((