Расставания

Можно ли все забыть, и выбросить из головы. из сердца вон???

Игорь Домрачев
Забыть конечно нет. Но все принять, принять как есть, стать равнодушной, спокойной можно всегда. Мы сами лелеем свои страдания как самое дорогое в нашей жизни, а на самом деле дороже наша жизнь, жизнь в полном понимании этого слова. Зачем растрачивать себя на людей, которые никогда не смогут оценить и полюбить твою душу и сделать счастливой. Просто надо это понять и поблагодарить этого человека как этап в жизни.
Удачи.
Айжан Саржанова
Лучший ответ
...еще как можно и нужно! Вот только клин клином вышибать не надо. Отдохните, переведите дух, не растрачивайте себя попусту и на кого попало.... нет ничего страшнее душевной пустоты...)))) ) Да и дров наломать можно . Придите в себя, полюбите изо всЕх сил СЕБЯ и поймете, что для вас самое важное, а что мусор и фальшь!
Раиса Усачёва
можно со временем
Настоящая любовь незабывается, ибо невозможно в серости нашей жизни, увидев однажды Солнце, забыть о нем. Забывается все остальное: короткие вспышки, дробь огней, свет свечей, а Солнце любви никогда не забывается. Зачем выбрасывать из сердца такое сокровище, зачем опустошать сердце?
Катя Хохлова
со временем забудется мелкая неурядится а вот настоящая и сильная останется
если нужно то можно!
Sevila Tonoyan
можно, но лучше сразу заполнить чем то другим, тогда точно
Aqsin Alisov

Даже когда с глаз долой, человек остается с вами, он живет в вашей голове и сердце. И ничего нельзя с этим поделать.
ну все то не надо забывать!
Клин-клином помогает забыть)
Это не реально если любишь по настоящему
Не сразу, время все вылечит. Но это возможно!!!! По себе знаю.
В этом мире всё возможно, а если это настоящая любовь, то будет сложней её забыть!
Ведь, Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость.