Расставания

как её забыть, выбросить из головы и из сердца?

Артём, понимаю, тяжело дается расставание. .
Время только лечит.
Чтобы боль эту ережть,
Надо себя загрузить делами
Настолько, чтобы не было ни одной свободной минуты,
и вскоре легче станет тебе, и по-другому на всё ты взглянешь.
Всё будет хорошо, Артём.
Женя Парамонов
Лучший ответ
если любил или любиш-никак не забудешь... со временем тяжесть боль-пройдет но в душе она останеца навсегда....
только время. . больше никак.... как это не печально...
Вика Евченко
Самое главное не горевать.
И показать что у тебя всё ок.
Сходи с друзьями повеселись.
но опускать руки .
и всё будет хорошо.
Удачи.
Джек 8
максимум "отвекающих мероприятий" - работа, спррт, поездки. да хоть компьютерные игры!
и общение - ни в коем случае не замыкайтесь.
удач!
Артём, наверное, искренне простить. Отпустить её с миром.
Забыть очень трудно. Я вот уже два года не могу забыть девушку. Думаю часто о ней. Один раз уже так было тоже думал постоянно о другой девушке тогда помогло вот что взял фотографию этой девушки спички и зажег и смотрел как горит фотография! После этого стало намного легче и у же намного меньше думал о ней а потом вообще не вспоминал.
Sonya Fomina
первое время будет очень тяжело, так же точно жалко всегда выбрасывать ненужные вещи, потому что они дороги, но со временем либо они сами потеряются, либо тебе на них станет всеравно. надеюсь ты меня понял.
А попробуй начать все сначала вместе с ней, может она этого тоже ждет!?
Ваня Чигинцев
Время лечит .
История стара как мир. Общайтесь, развлекайтесь, только не замыкайтесь в себе и не игнорируйте прекрасный пол - клин клином вышибают!
Tahir Shixlarov
Никак Как ты можешь выбросить любовь это ведь частица души, сердца Неразделенная любовь-рана, которая болит, но со временем затихает Вот только время время и еще раз время А птом прийдет новая любовь Только не уходи в себя Живи, радуйся жизни и все со временем пройдет Удачи счастья и настоящей любви тебе
найди себе другую, отвлечёшься и забудешь.)))
начни встречаться с новой девушкой!
это не легко конечно, если любишь то не забудешь а если любишь всем сердецем все мысли о ней хочешь к ней тогда не забудешь я это тебе отвечаю любовь не игрушка, а если не любишь не думаешь о ней тогда иди ищи себе идиальную девушка которая будет ухажывать за тобой прислушайся к сердцу удачи