Расставания
меня предала девушка дайте совет...
девушка предала за моей спиной мутила со знакомым а мне говорила что любит...теперь хочу ушатать пацана....или стоит ушатать ее????
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....
А лучше ушатать себя !!!Стоящему парню не изменяют
А может проще "ушатать" себя :-))))
Пожелай ей Добра и отпусти!
не надо никого ушатывать) у каждого свой выбор, а удар по самолюбию нужно уметь держать)
сначала поговори с ней, выясни всё,пацана не ушатывай, если сможешь простить-прости
если любишь и она любит-разберётесь сами
Ушатай лучше её! Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Но сначала ознакомься со статьеёй УК, РФ (побои)
отомсти по-жёсткому!
Ты слабак и тряпка и НЕ более того...
Не стоит, если мутила с другим значит в тебе чего то не хватало :( он тут не при чем, а девушку бить последнее дело..
Вадим Хусаинов
Это не девушка, а блядь и СДС, таких можно.
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Срок от двух до восьми лет, лишения свободы. Давай ушатывай, баланды пожрёшь, туберкулёз в зоне подцепишь.
Снимите с себя латы карателя за решение человека, которая не зрелая и плохо воспитаная, отпустите эту "рыбку" в ее мутную воду. Пусть плывет в свои глубины.
Никого не надо "ушатать". Надо быть мужчиной. Если уж очень хочется, поговорите с ней о её поступке. Расстанетесь - случается, нет - к лучшему.
отпусти ее, да и знакомого тоже отпусти - отпусти из головы, из жизни, у каждого из вас своя дорожка) а "ушатывать" никого не стоит - это просто выбор девушки, но любовью здесь не пахнет (любовь на такие вещи не вдохновляет) - если девушка сейчас хочет быть с тобой, то скорее всего ей это удобно, а может привычка, а может просто тот "знакомый" ее к себе не берет)
Лексикон та какой Примведи мысли в порядок
шатать никого не надо они все дездемоны недодушенные .
Забудь и не думай вспоминать! Только алкоголь здесь не помошник!
мой ткбе совет дружище. Дай обоим покумпалу. Тебе сразу станет легче. Потом всомни про подруг. Расслабься короче. Удачи. (ток не переборщи по кумпалу) ))))
Никого ушатывать не надо. Так как этим вы дадите понять что вам не все равно. Я считаю вы должны оставить их всех в покое и забыть. Это просто испытание данное вам богом.
не стоит поднимать руки, просто отпусти
насри