Расставания

я ударил свою девушку ладошкой и не раз подскажите что делать (

пару дней назад я посорился со своей девушкой до драки дал ей по губам ладошкой не сильно и по головке не сильно (после этого она сказала всё конец отношениям) вот прошло 3 дня мы видимя разговариваем я прошу прощения и обещаю что было это в последний раз но она не хочет ( подскажите что делать? ? Я ЛЮБЛЮ ЕЁ(
Вы уже все сделали.
Илья Гришин
Лучший ответ
Организуйте романтический ужин, да и про цветы не забудьте.
Правильно делает, что не хочет. Ты кто такой, что б руки тянуть?
Изат Исобоев
та всё уже потеряно
женщин, а тем более девушек бить нельзя
Тебе остается ползать по земле и целовать её следы.
Сделал подлость и оправдываешь себя, и там не сильно и тут не сильно, если простит то сделает глупость, ты же так и не понял, что ты натворил, не раскаялся. Пусть она тебя бросит, может тогда ты поймешь, что женщину бить нельзя ни как и ни когда, этому оправданий нет.
Сначала ладошкой, потом ножкой, потом ножичком, не дай Бог. . Задумайтесь.. Девушка, конечно, молодец, учить вас таких надо.
Galina Popova
Да, дружище, ты встрял. Нельзя слабых обижать, ты же мужчина.
Инна Трифонова
Найди другую, руки не тяни к этой, теперь она этих рук боится, а лупил за что, за язык длинный - каждый получил то, что заслужил.
Жанна Щелокова
....Слабак....
Олень (
Можешь не сомневаться, ты уже повадился бить слабый пол... Когда следующая девушка даст тебе отпор - тогда и перестанешь на них руку поднимать!!!
Что делать? ! Оставить ее. . А то дальше хуже.. . Не порти ей жизнь.
Прекратите прыгать перед ней. Вы мужик или кто?
Подумаешь ладошкой, вы же не с кулака?
Она же видит, что вы печетесь о ней, поэтому усугубляет ситуацию.
Уделяйте ей по меньше внимания, она поймет, что "хватит играть на публику", и сама вам позвонит. Поверьте. Она любит вас, но обида встала выше.
Удачи!
Вам необходимо перестать бить женщин! Если не можете контролировать свои эмоции обратитесь к психотеропевту!
Madina K@rshievа
И после этого ты ждешь, что бы тебе посочувствовали?
некогда б не простила на месте вашей девушки
И правильно что не хочет!! ты вообще не мужик!!!! Ненавижу таких!! Как можно!! Девушка молодец!! Не порти ей жизнь.... оставь ее в покое!!!!
Чё то когда надо вы прям такие борзые, а как дело доходит "ска я девушка!"
Убейтесь все.
я тоже один раз помахался с девушкой но я ее просто прошу прощения, прости извинись перед ней может она тебя простит и приди ей со цветами и она будет тебе рада!))