Расставания
Девушка отказала встречаться со мной подскажите что делать?
Ситуация такая встречался с девушкой все было хорошо ну потом расстались,после этого мы общались,и через 3 года после этого я предложил ей опять встречаться она сказала что подумает и отказала,говорит что не хочет ворошить прошлое,помогите как ее вернуть?Общаться нам всеровно придется у нас родители дружат хорошо поэтому мы всеровно пересикаемся
просто пригласи её куда нибудь погулять начни разговор о прошлом только о хорошем и скажи что ты все хочешь вернуть назад и исправить ошибки но если так посудить то да лучше не надо повторное расставание это снова боль для неё и для тебя....
Найди новую девушку. банально но единственный выход
бессмысленно. поддерживай только дружбу.
А из-за чего расстались? Ссоры были?
Поверь мне, если один раз расстались, то расстанетесь и потом! Лучше найди себе другую девушку
А может быть ты сделал ей очень больно? А может быть она внутренне защищается от повторения?
разбитую чашку не склеешь, а если даже это и удастся, то она все равно будет давать течь
Что-что.... придется на двоих уговорить литр водочки, а далее пьяный мозг расскажет что делать ))))
нет значит нет! а родители пусть дружат.. .
найди другую
Ой найди ты себе другую.... Если ты будешь добиваться ее, в конце концов вернешь ее, ей то лучше будет, в смысле ты станешь подкоблучником. Она будет говорить про себя "Все таки без меня не может, вот так приползет, куда дениться? "
ой ты меня насмешил я ша со смеху умру)))))))))))))))))) ) думать 3 года на то чтоб решить снова встречатся ггг РЕСПЕКТ передай этой девченки... она просто супер !!!а ты сам знаешь кто.... ПРОСТО ИЩИ ДРУГУЮ ггг или типо занозила она тебя типа принцип ...ну если это так то я не знаю что и ответить слов нет...
2 раза в одну реку не входят, вот тебе простое обьяснение... .
Она уже отказала, что поделать...