Расставания

что мне делать дальше: Девушка отказала встречатся...

Вообщем я долго общался с одной девушкой, до безумия красивой, всё было хорошо, я её любил, и по её словам она меня любила тоже. Ничто не предвещало беды.. . В один вечер я у неё спросил, Нстя ты будешь со мной встречатся, она что мялась, мялась, так ничего не ответив.. . Хорошо, на следующий дент пишу, я так и не понял, мы встречаемся, она ответила: нет, на вопрос почему она ответила, цитирую: "Ну я хочу чтобы ты был моим другом, хотя понимаю мы конечно перешли за рамки, но тем не менее и я хочу быть свободной.... " блин как же говняно на душе, вы не представляете.... чё мне делать?? может есть шанс вернуть? (( P.S. она меня старше, на 1,5 года....
Деня, я не знаю какая ситуация у этой девушке, но если у неё последнии отношения были очень тяжёлыми, то она долго не захочет новых отношений. И, возможно, что она действительно нуждается сейчас больше в друге.

Если хочешь отношения с ней, то будь рядом, будь другом, но выбери "игривое" поведение. Говори такие фразы, как "В любви главное, чтобы твой любимый человек был для тебя лучшем другом", т. е. давай ей понять, что "друг" это твоё временное состояние, а в дальнейшем ты рассчитываешь на большее, но не навязывайся, а именно "заигрывай".
Lena Kolestnikova
Лучший ответ
Большинство красивых девушек боятся быть в отношениях, ведь тогда они не смогут флиртовать с кем-то ещё.Лучше найти девушку по душе, потому что красота наружная и внутренняя - это разные вещи. Нельзя влюбляться только в красивую маску. Перед этим стоит развернуть фантик и посмотреть, что так внутри. Поговорить ещё раз с ней стоит. Если не захочет встретиться и понять, то это 100% не ваш человек.
Она может и передумать.
ты же видишь что она сомневатся и не даёт тебе совсем отрицательный ответ. Добивайся её. Удиви её. Заинтересуй её собой. женщины любят когда её добиваются а мужчины отвыкли это делать.
Может, нашла старше себя, это же так по-взрослому!
Andrew Filimonov
флиртовать любит
стервозный видимо характер
ищи не только красивых, но и добрых девушек.. а то в твоем описании только слово "красивая"
Да не расстраивайся ты так! Ты в России живешь, а в нашей стране женщин больше чем мужчин! Обязательно себе найдешь другую, которая не будет тебя за нос водить)) ) А если уж так нужна именно эта - проигнорируй ее пару дней, и она сама будет искать встречи с тобой!
да не парься, не стоит. встретишь другую, красивую. милую, вобщем самую лучшую
Sony Erikoff
Не судьба
Ойййй Дёня)))) )
я например тебе 1000 раз говорила про неё)
нооо ты не слушал меня ://
она не та что тебе нужно) ты заслуживаешь гораздо больше)