Расставания

Что делать дальше?

У нас с девушкой были долгие и счасливые отношение, пока не вмешались родители девушки. Мы пытались что-то сделать. Но родители были против меня, так я родом из другого города в Киргизии, и у нас другие менталитеты. И в конце она сдалась, сказала что больше не может идти против воли родителей. Но я не смог отпустить ее. И мы встречались дальше. Но три дня назад она написала мне, что больше не может. И хочет меня забыть, но не может. И чтоб забыть она решила покончить с собой. Я ей говорил, не надо не будь дурой, хорошо, я тя оставлю, но не делай этого, но не послушала. Ее последним сообщением стало: много не думай, это мое решение. Возможно это правильно!!! я ей раз 50 позвонил, безрезультатно. Она ушла в ту ночь. Ее мама посмотрев мне в глаза сказала, что я виноват. Но я в ответ со всей ненавистью ответил, нет, это вы виноваты, вам теперь с этим жить. Но я не могу себя простить, чувствую себя виноватым, что появился в ее жизни. Не знаю что делать дальше. Ночами не сплю, думаю, может мне тоже за ней уйти. Но меня держит моя сестренка, она маленькая. И у нее кроме меня никого нет. Мама больна, знаю что это она пережить не сможет. Добрые люди, что мне делать? Я так не могу уже (
Оля Худына
Все будет хорошо
Aleksandr Belostochniy
Лучший ответ
Если не смог урегулировать ситуацию, на првах парня, Мужчины, нужно было бы хотя бы сохранить ей жизнь. Считаю что Вы виноваты в ее гибели.
так два дня назад она там свадьбу хотела с родителями своими.
Харэ троллить
N.
Namely .
все ХОРОШО я просто не понял она УМЕРЛА
Наблюдая со стороны могу сказать, что в этом нет твоей вины. Она сделала тебя причиной своей смерти (не в плохом смысле). Ее родители не правы - это верно! Они ей запрещали! Будь они хорошими и понимающими, не стали бы вас разлучать! Ведь если они любят свою дочь, то должны позволить ей поступать так, как ей хочется.
Не ругай себя, ты не виноват. Любовь - это не то, за что себя нужно винить. Родители девушки твоей виноваты, но и ей не стоило кончать с жизнью, ведь всегда есть решение проблемы, и не всегда оно приятное!
Пожалуйста, живи дальше. Ты сделал ее счастливой, ты не в коем случаи не сделал хуже! Нужно жить ради чего-то большего, жить ради будущего.
gron7
Оля Худына у меня пропал весь смысл жизни. Ничего не интересует. На душе ничего не осталось (
gron7 Ты так думаешь, потому что переживаешь тяжелый момент в своей жизни. Это, так сказать, на эмоциях. Время лечит, знаешь? Или ты думаешь, что в мире нет ничего, что ты еще можешь полюбить?
будьте всегда вместе. чувствуйте друг друга, тянитесь друг к другу, становитесь лучше друг к другу... и будьте наконец вместе!
зашкварно с собой кончать.. это последнее дело..
умереть ничего не стоит.. а вот прожить достойно жизнь с тем чем она нас обременила, то это подвиг