Расставания
Что делать дальше?
С парнем вместе уже 1,5 года.. все бы ничего, но в наших отношениях есть одна единственная проблема: он считает что отдыхать надо порознь... он не любит и не собирается ходить со мной на свадьбы, дни рождения и т. д. вместе... Мало того, мы и в кино то всего 1 раз за все отношения были. . я люблю его, он меня тоже, но я не могу везде появляться одна и чувствовать себя ущербной... и сидеть дома постоянно-это же с ума можно сойти... все дело в том, что он не домосед.. . с мальчишками он и в кафе и по городу ходит гулять, а со мной нет. Считает что ему ни к чему знакомство с моими друзьями... Один раз мы крупно поссорились и не виделись две недели.. потом он утром приехал с цветами и медведем, и умолял простить и обещал что все будет по-другому, но в итоге спустя некоторое время ничего не изменилось... на носу две свадьбы моих подруг, а он наотрез отказался идти (хотя в пригласительных мы вместе вписаны) , и вчера я предложила ему в таком случае свободные отношения... что делать дальше я не знаю... Самое страшное, что у него и семья такая.. мама своей жизнью живет, а отец своей, и ему это нравится. Он не понимает что еще нашими предками заложено, что в паре должно быть все общее.. может у нас воспитание разное, я не знаю... он отказался расходиться, и менять свои взгляды на отношения тоже... я теперь не знаю как себе представить то, что с человеком которым я дышу мы теперь будем просто спать... и он не будет знать где я, с кем я... просто я не смогла взять и уйти, но тянуть на себе эти отношения я устала.. постоянно слезы и истерики...
Да ничего! Дать поджопник и пускай летит.
Он ленивый, ему лень искать женщину для траха.
Ты у него- трахальный станок, без обязательств. Поэтому, от отдыхает без тебя во всех случаях. Ты ему не нужна для общения, у него есть СВОЙ круг общения и ты и твой круг- не входите в его поле. Ты просто придаток к его комплексу развлечений.
Еще одно! Тебе будет трудно от него избавится! Будет ныть, приставать, преследовать, угрожать.... и в этот момент- раскроет свою сущность, от которой ты будешь в ужасе.
Светлана Валейчик
я уже и это поняла, но просто если я уйду- он все равно прибежит- а я растаю.. . я не знаю как мне уйти насовсем.. просто я подумала, он ревнивый до безумия, в свободных отношениях по сути он то как жил раньше-так и будет, а вот мое поведение кардинально изменится, он не будет ничего знать о том с кем я общаюсь и т. д.. может зашевелится и сможет измениться??? а если нет, возможно я кого то встречу (тем более две свадьбы на носу
уходи от него.... не будет нормальной жизни тебе так и будет все
Светлана Валейчик
я уже уходила однажды... но не смогла долго без него, он прибежал и я растаяла. . я люблю его.. но не могу в таких отношениях находиться. . мне всего 24, а он предлагает ходить иногда к подругам в гости мне одной и дома сидеть.. . я не хочу так жизнь провить, но и как уйти тоже не знаю... больно...
Ты для него просто кукла, дырка, игрушка для наслаждений. Не терпи. Дальше будет хуже. Будет снова куча цветов и медведей, но лишь потому, что ему элементарно лень искать новую подругу. А ты рядом. Он свистнет - ты ляжешь. Отличная дрессировка.
Светлана Валейчик
я не знаю как перебороть себя и уйти... как заставить себя это сделать... я не могу разхрушить эти воздушные замки и все мечты связанные с ним и понять что это все сказки для получения секса от меня вот и все...
"Он не понимает что еще нашими предками заложено, что в паре должно быть все общее" - это утверждение из разряда "британские учёные доказали". А вообще, печальна, конечно, описанная Вами ситуация, а ещё печальнее, это то, что он вырос в такой семье и перенял опыт родителей. Если любите - пытайтесь достучаться, но менять людей, подстраивая под себя - дурная и бесполезная затея.
Светлана Валейчик
ему 25 и менять его-бесполезная затея... и он не хочет понимать что я хочу чувствовать себя нужной... мне обидно что он с друзьями гуляет а мы с ним только дома сидим и все.. . у меня никогда такого не было... это бред какой-то.. иногда кажется что он просто прячет меня ото всех... и не хочет чтобы его с девушкой видели.. например в субботу свадьба у его друга, а он один идет.. это то как понимать? не считая того, что остальные его друзья пойдут туда парами...
афигеть
Светлана Валейчик
в смысле?
Странный он у тебя какой-то, я уверен, что после свадьбы он не изменится, это или навязанные ему кем-то стереотипы или с рождения от генов, у каждого свои тараканы, а что с ним делать решать тебе
Светлана Валейчик
я думаю это гены. . у него семья точь в точь так и живет как он хочет.. . и он не понимает как должно быть у нормальных людей.., а замуж я хотела за него. . а сейчас поняла, что если выйду за него, то всю жизнь одна везде буду... или того хуже дома сидеть буду только так и пройдет вся жизнь...
Либо подстраивайся, либо бросай...
Светлана Валейчик
подстроится не могу.. дело в том, что с первого дня отношений он знал какая я (люблю общение, выезды на природу и т. д... а сейчас предлагает сидеть дома. . я вчера ему сказала: тебе сложно изменть в себе всего лишь одну черту поведения, просто постараться со мной изредка куда-то выбираться, а он сказал: а ты измени в себе другое, перестань хотеть куда-то ходить... а бросать.. . я не знаю как уйти.. люблю его.. но и так дальше не могу...
Вы 1,5 года вместе.. . речи об общей семье как я поняла не было, думаю и не будет.. . Вы устали тянуть отношения, я вам больше скажу, вы их и не вытяните, даже при всём желании.. . "Он отказался расходится"-это иллюзия, вам хочется верить что вас держат, но он ничего не делает чтобы вас удержать, скорее наоборот. Перевоспитать его вам не удастся, он не ребенок.
Светлана Валейчик
я понимаю что ему просто удобно... что проще делать вид что все хорошо.. . на словах он безумно хороший... только с каждым днем я убеждаюсь что его обещания-это пустые слова, сказанные для того, чтобы меня удержать...
Светлана Валейчик
а по поводу семьи.. когда я его из командировки ждала пол года, он обещал что когда приедет мы сразу станем жить вместе и он мне кольцо купит и сделает предложение. . а в итоге по приезду появилась куча отмазок типа отпуск, денег нет и т. д... сперва я его оправдывала, а в итоге понимала что это все были пустые обещания.. и вообще непонятно захочет ли он свадьбу или нет... хотя последнюю неделю все было круто и он даже спрашивал когда я к нему перееду и когда мы поженимся.. . но я опять думаю что это просто розовые иллюзии...
Я не профи в отношениях ну этот человек не уметь любить он заботиться о себе а ты для его лишь пустая игрушка, скажи ему одну вешь
МЫ РАСТОЕМСЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО ДОБАВЬ В ОДНУ ВОДУ ДВА РАЗА НЕ ВХОДЯТЬ ЕСЛИ УМНЫЙ ОСТОНОВИТЬ И ИСПРАВИТЬСЯ БУТЬ ДРУЗЬЯМИ ОН НЕ ПРЫВЫК К ОТНОШЕНИЕМ ОН ОДИНОЧКА