Расставания

Бросила девушка и что делать дальше?

Я встречался с девушкой 4 года... познакомился я с ней когда ей было 19, мне было 21.. Сейчас мне 25, ей 23...Все эти 4 года я был самым наверное счастливым человеком на свете, я ей говорил, что люблю её, она мне говорила тоже самое, что замуж хочет... я ушел в армию, она обещала ждать, плакала.. она мне писала в армию, помогала деньгами... за это время она нашла высокооплачиваемую работу, стала более статнее что ли, похорошела.. месяц назад, я вернулся из армии, через неделю, она сказала мне, что не видит будущего в наших отношениях, что я другой, что я не тот кого любила до армии, что ей легче одной, но сказала, что давай попробуем реанимировать все то прошлое, еще через неделю видя, что она все холодеет и отдаляется все больше, я решил закончить отношения, но сделал это с дикой болью в сердце и с надеждой все вернуть, что это не конец... прошла еще неделя, я узнал, что у неё есть парень, я решил, что должен узнать правду, я поговорил с ней, она объяснила, что он ухаживает за ней, еще за месяц до моего дембеля, что он такой милый, похож на меня бывшего, что развелся с женой ради неё...я на это сказал, что все прощю, только пусть она останется, она сказала мне не унижайся, лучше бы ты меня послал, ударил или что нибудь в таком роде, но уговорил её дать мне шанс на одно свидание... это свидание прошло, она осталось со мной на ночь, но холод так и остался... в итоге я вышел на этого ухажера, и решил поставить все точки над и.. он сказал, что он теперь её никогда не отдаст, что он вложил в неё очень много всего и моральных сил (развелся ради неё с женой) и материальных и он видит её как будущую жену, что мой поезд ушел, что мне нужно было раньше развивать отношения в более серьёзьёзное русло, что теперь она не видит во мне мужчину, что бы я отшел в сторону и забыл... на последок я встретил её, и спросил прямо, ты любишь его, она сказала да, я опять начал просить и унижаться, она сказала, что ты падаешь в моих глазах, что ей надоело топтаться на месте, что она говорила мне раньше о дальнейшей нашей жизни, а я не слышал.... в итоге я ушел, обматерив её на эмоциях... 5 дней мы не общаемся, и видимо я думаю, что уже и не будем никогда общаться... но в голове бардак, я потерян, я вспоминаю, каждый наш момент вместе и я опустошен, не хочется, ни есть, ни спать, ничего делать не хочется, людей видеть тоже, как будто я стпл прокаженным... как поступить и что мне делать дальше?
интересно ты мыслишь)
А ты представь как жить с такой.
Постоянно думать постоянно подозревать
а не предадут ли Тебя.
не твоё оно не родное.
с ней это не жизнь поверь.
Ты не такой ты изменился)
Поэтэса твою мать....
Игорь Иванов
Лучший ответ
Денис Шаповалов Да шалава обычная, ничего особенного. У баб это частое явление в наше время. Скачут по куям даже замужние. Вот мне не жалко автора вопроса, мне жалко того парня, который этой шлюхой станет встречаться и не дай бог женится, тогда атас, заведет ребенка, она потом изменит, разведется, уйдет к другому, а он еще будет алименты платить, а если есть имущество, то еще половину отдаст этой шлюхе. Вот что печально, так что автору повезло, его боженька спас....
Найти другую!
был бы хорошим.... не бросила бы
и кстати. почему за 4 года не женился?
я бы тебя тоже бросила бы
Антон Токмаков там три ,-четвертый не в счет, - служба, она его даже в армии не навестила, какая тут женитьба? по вопросом этого парня до армии видно что он неуверенный в себе мальчик, глупые вопросы задавап: бриться ему или не бриться, какая -то там аренда и сбор арендной платы, какие то отсрочки преподавателям. Все правильно женятся после 25 это нормально, если год не дождалась и предала все потому что статус сменился и достаток., Он и был хорошим до поры до времени пока другой ебырь клином его не выбил. Ситуация сплошь и рядом из-за баб которые не держат слово и слабы на одно место. Это как в сказке не дождался ты Иванушка, зачем шкурки спалил жабьи. Ссучилась баба это факт. Даже после 17 лет супружества жены изменяют и следует развод, Женитьба не показатель, стандарты общества изменились пали нравы
В новом году все изменится.
Ольга Макарова
Ушел трамвай, закрыли двери в магазин, отказал интернет. Что ты делаешь в этом случае? Вот и примени свои действия и в случае отсутствия "девушки".
пробуй помириться-сегодня новый год-решающий день) или-или))) удачи)
Shuxrat Ismanjanov
брось думать о ней...
ТО, что она заставила страдать не только тебя, но и его разведённую жену
- это УЖЕ ОЧЕНЬ плохо...
в таких семьях никогда не будет счастья..
.со временем у них всё развалится, либо кто-то из них уйдёт в мир иной скоропостижно...

насчёт повторения с другой девушкой - да, такое может быть
если ты не изменишься ...
потому что такой, какой ты сейчас. - ты убедился, что неинтересен жен. полу....
поэтому вывод - меняйся, становись другим, чем-то интересным..
чтобы ситуация не повторилась...
отпусти её
Дмитрий Исупов
Нужно отпустить. Возможно будете об этом всю жизнь. Пусть останется приятным воспоминанием.
Найди другую, только не такую, как была.
Martin Rot
Вот видишь - она как большинство шлюшек.
Зачем о такой переживать?
И вас смущает, быть членом её кружка или нет?
Да её рога вам снаружи дома вешать надо...
Он потрахивал её, пока ты в армии был. Неужели непонятно??? А лет через 5 он себе молодую найдёт покрасивее, её бросит с ребёнком, а она к тебе побежит. Жди, терпение всегда вознаграждается.
Лето Лето
а бабёнка-то твоя прошлая шлюхандрой оказалась ))
А ёбыреныш ее новенький ничем не лучше. Жену (уж не с ребенком ли) бросил, ради того, чтобы с новой начать жить. Как говорится, два г*вна нашли друг друга...
Делать карьеру - переключиться на материальные блага
Нина Фёдорова
жизнь наша состоит из встреч и расставаний. Трудно сохранить чувство, когда меж вами были расстояния и время. Только сильная любовь может выдержать. говорится- с глаз долой-из сердца вон. К сожалению. Просто у вас в армии кроме воспоминаний о ней ничего не было, а у нее рядом живые мужчины. Не грустите, а успокойтесь и найдите другую девушку. Сейчас столько одиноких и свободных сердец
Алина Бальчук
читать книги, литературу заниматься саморазвитием, возможно йогой, этим ты привлечешь лучших девушек, не думаю что за год вы стали другим, это девушка стала смотреть на мир иначе, поскольку у нее появилась новая работа и связи.
легко отделался. расслабься.
начинай спокойно новую жизнь. и ни в коем случае не залипай на баб
стань мужчиной наконец
"Люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна" (с)

Будет лучше. Хотя, возможно, сейчас ты в это не веришь. Но будет. Я знаю
Istanbul Sevilmezmi
можешь сказать её родителям что она мужика из семьи увела и тебя бросила, пока в армии был изменяла, думаю хуже чем осуждённые взгляды её родителей быть ничего не может
Держитесь, это была не Ваша половина, и не пытайтесь ее вернуть...
"Новая встреча - лучшее
Средство от Одиночества ..."
Просто нужно время, нужно перебдеть, оставь все как есть. у тебя сейчас депрессия. это нормально. переживешь. займись каким нибудь хобби, делом, меньше о ней думай и все переживется, встретишь своего человечка, который будет по другому к тебе относиться. ты это сам потом поймешь. на все нужно время. и еще: подобное притягивается к подобному. и : ТВОЕ МИМО НЕ ПРОЙДЕТ!!! нужно просто верить в лучшее и все будет. просто знай это....
Непоказывай свою слабость! Девушкам это не нравится. После этого она 100 процентов думает какой ты слабак. Она полюбила уже другого человека намного лучше тебя. К тебе точно не вернется даже и не пытайся. И ты не отчаивайся значит это не твоё! ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ и ты найдешь себе девушку. ВЛЮБИШЬСЯ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ
Не ныть, жизнь продолжается.
О_о!! Я вдувал этой девице ...
из нашей молодой компашки. женившихся 20 лет назад.. разведены все, кроме одной пары, но они очень много работают территориально оч отдаленно друг от друга и от дома.. т. е. пришел домой к полуночи и задрых)) некады им отношения выяснять
Юлия .....
"..Мы глохнем
Под снарядным гулом,
От наших довоенных лиц
Остались Лишь глаза и скулы.
И мы Обходим зеркала,
Чтобы себя не испугаться…
Не новогодние дела
У осажденных ленинградцев…"))ХмХ
Запах бабушкиного деревенского дома, передать словами нельзя
Где найти девушку девственницу для создания семьи, которая не педераст? Хороший вопрос, актуальный....
Samira Kurbanova
О своих то гражданах и пенсионерах не заботятся, а еще беженцев собрались принимать, ага. Импортозамещение
попила кровь, теперь пытается ее остановить
Arman Kassymov
иной раз они языка не понимают)))))))))
Нет!!!! Не так. Это - просто период. Самая интересная жизнь начинается после 50 лет. Наступает такая внутренняя свобода и все становится по-настоящему интересным. И не так много сил уходит на то, чтобы доказать, отвоевать, отбиться от боли и прочее. Чистая радость приходит, снова оживают краски, запахи и звуки, как в детстве. Просто у вас самый нежный и драматичный возраст, когда взошел на вершину и кажется, что увидел конец. А на самом деле стоит еще вперед пройти - и увидите новую вершину. Надо уметь ждать. Посмотрите фильм "Изгой" - может, станет полегче? Облегчайте себе жизнь всеми способами. Не тащите все на себе, как верблюд. Будет счастье, хоть это не просто. Не сдавайтесь.
Если тетка интересная... почему б и не познакомиться))
любование
Vitalya Zinchenko
,,☺☺
Сколько он искренне просит прощения и хочет спасти душу!
где у тебя заглохло то?
похмелись!
Gulzat Koybosova
Полигамность.
забыть
Блин! Вот хоть в школе бы преподавали!) Из армии парня дожидается 1 девушка из 10!Ну ей богу! Что за бред? Задумайся! Пример! Ты симпатичный, молодой парень, вокруг крутятся девушки (разные), все подмигивают, заигрывают, а твоя ''Девушка'' в армии и ее не будет еще оооооочень долго! Ты продержишься какое то время, но со временем ''Желание'' будет нарастать. Устоишь ли когда вокруг тебя столько девушек крутится? Я думаю врятли! Закон такой (редко нарушается) -пришел с армии, начинай новую жизнь!
Не печалься! ) найдешь ты себе новую)) их миллионы
а пока можешь увлечься вниманием платных - красивых девушек!
http:// queenspalace.com (без пробела) отдохни от отношений и живи в кайф
ЖИЗНЬ- КАЙФ!!!
Успокойся и усвой одно правила: Мужчина, как тень. Ты за ним, Он от Тебя, Ты от него, Он за Тобой. Цени себя и все у Тебя будет хорошо.
Пострадать немного и другую искать.
Чувак, раз так говорит значит не любит. Забудь её попробуй.
дрочить
Забей на ей, я понимаю это тяжело, ты любишь её (она для тебя единственная, ты так сейчас думаешь). Но это времено, надо сейчас уничтожить все вещи и тп, что связано с ней, убрать из жизни все то, что заставляет думать о ней... Потом начни жизни с нового листа, найди другую, переспи с кем нибудь, поможет 100%
Я очень понимаю вас, сама была в подобной ситуации
утешиться это больно, но ждать долго нужно