Расставания

Меня бросила девушка. Как мне быть дальше?

Все началось в Мае месяце. Я уехал на неделю в Пензенскую область к родственникам. Мы с ней уже как 7-8 лет вместе. Написала мне смс: Давай останемся друзьями т.к. ей захотелось пожить свободной жизнью. И чем же ей не нравилась наша жизнь? Подарки, цветы, и куча чего еще. Сейчас вот попал в историю что меня избили ночью на вокзале. Рассказав ей это все закончилось тем что наорала на меня что я ей вру и стала меня игнорировать. Как мне быть дальше.
искать другую... .
пусть локти кусает потом
Андрей Скоромных
Лучший ответ
выждать время и выяснить отношения . все же 7-8 лет вместе ...
Nurik Skandal_A.n.s.
попробовать помириться а если не получиться постараться как можно быстрее перестать страдать и жить дальше мне всегда в таких случаях помогали друзья
Роман Юсупов
...если к другому уходит... то неизвестно, кому повезло... РАДУЙСЯ и живи...
Просто остаться с ней в хороших отношениях. Скорее всего отношения просто себя исчерпали, она смотрит на вас скорее как на чемодан без ручки чем как на любимого человека. Возможно в како-то момент она поняла что чувства которые она сейчас испытывает сродни скрорее любви к брату чем страсти влюблённых. Не в цветах и подарках дело....
Оставьте ее в покое, если она будет в вас нуждаться- сама позвонит, а если нет... значит не судьба...
Николай Крупа
живи и дыши.
всё будет
Ирина Мищенко
У нее другой, как бы больно тебе не было, но это так. Ни с того ни с сего, друзьями оставаться не предлагают. По себе сужу. Если совсем плохо, познакомься с девушкой какой-нибудь, например в интернете, должно помочь
Есть два варианта:
1. Горько-горько плакать и переживать.
2. Начать новый этап жизни.
Думаешь цветы, подарки все дела ей так нужны? Возможно она хочет поступков настоящих, доказывающих любовь и подарочками эти поступки не искупить.
а вот про избиение зря сказал, девушки любят видеть своих парней так сказать "рыцарями" и защитниками, а ты показал свою слабость так скажем. в любом случае жизнь все расставит на свои места, но ты не опускай руки и действуй, она возможно ждет именно ПОСТУПКОВ
Брось её тоже... будете квиты!
Иван
Попробуи ничего не делати:)