Расставания

Помогите что мне делать дальше?! (

Я любил девочку ей 16 очень умная отличница и самая красивая в школе я её полюбил тогда когда она встречалась с парнем она с ним встречалась 7 месяцев 3 месяца я любил её ждал пока расстанутся был как "Хатико" и вот они расстались она не хотела вообще отношений она говорила что я милый хороший добрый и т. д. но не герой её романа, но мне было по барабану я так же любил её и ждал время пока отойдёт вот прошло время месяца 3-4 я смотрю другая стала и начала дарить подарки она жутко радовалась я думал всё скоро будет моей, но пока что я не замечала за ней стремление ко мне 3 дня назад я снова подарил ей подарок она сказала "ты меня балуешь" ,но подарок приняла смеялась в тот день она была грустной, но я развеселил её она принимала все подарки до этого, и ничего мне не говорила! И буквально сегодня я с лучшим другом поехал гулять в ашан а потом думал на каток написал ей такие слова "Виолетт, ЛЮБИМАЯ поехали на каток указал время и когда поедим и так далее написал не спеши отказывать подумай ну она не была в сети пока что, и я поехал с другом в ашан гуляли веселились я всё про неё твердил лишь бы согласилась так как она раньше отказывалась! сидим мы на креслах кайфуем с другом и тут друг говорит что смотри твоя Виолетта идёт с кем-то я посмотрел, и оказалось что она идёт с каким то гопарём в обнимку видно что это её парень! Я был в шоке! ОН посмотрел на меня и потом она увидела меня и прошла мимо я готов был умереть не пустословие это моя первая и единственная любовь была что не мог без неё! Ну я просто ненавидел её все статусы постирал поудалял, а потом понял что я всё равно люблю её и почему то потом мне захотелось найти их и просто молча подойти и разбить этому ушлёпку еб*льник, но я их не нашёл, с утра было офигенное настроение, и тут такое всё это была просто жопа, потом с другом я ушёл на каток и более менее отошёл от этого! Но вот вопрос я её жутко люблю даже после этого что мне дальше делать может это ещё одно испытание бога? На настоящую любовь? НУ а потом она мне пишет какая она дура что так поступила молчала не говорила ничего и т. д. писала что она просто была не достойна от меня такой любви и внимания написала не переживай только сильно! Что мне дальше делать??? Я не могу без неё ! Зачееем так поступать ???просто она какой то гопник с которым она как и раньше провстречается от силы месяяц и всёёё минимальные отношения у неё были 3 дня! максимальные и единственные 7 месяцев! Как поступить? Я её всё-равно люблю! Я лучше здохну чем буду голову себе рвать я готов найти и просто убить его честное слово!
Время лечит.
Музаффар Муродов
Лучший ответ
Мадина Асылбеккызы То есть мне снова ждать пока расстанутся они?
Ты узнал на своем примере, что такое френдзона, юный падаван. Не повторяй ошибок с другой. А пока, изучи годную статью на lurkemore по этой теме.
Наташа Минаева
Оставь её в покое. Она просто будет делать тебе больно своим присутствием в твоей жизни, и при этом ей будет ВСЁ РАВНО. А любые слова, улыбки, какие-то раскаяния для неё это как разговор с подругой. Ты же не хочешь быть для неё подружкой ?
Артур Гаевский
забудь эту дуру
Влад Улитин
забыть
Успокойся. Ты ей видимо не к душе. Когда ей скучно, она принимает твои ухаживания. есть такое в жизни: чем меньше мы любим, тем больше мы нравимся. Если не можешь забыть, то постарайся не показывать ей это. А вообще постарайся забыть ее. Посмотри вокруг. Очень много девочек... какая то ждет именно тебя и так же грустит...
То есть она думала, что недостойна твоих подарков, но все равно принимала их от тебя с улыбкой? Хорошо устроилась
Просто использовала тебя, и не хочет терять как поклонника, который будет ухаживать всегда и баловать. Решила "раскаяться", хотя на самом деле срать она хотела.
И, поверь моему опыту, девушка всегда встречается с таким, который находится на ее уровне и умственно, и морально. Не встречал еще ни одной умной, уважающей себя девушки, которая бы встречалась с каким-то быдлом. Подобное к подобному. И если эта девушка встречается с каким-то гопарем, отстающим в развитии, больше похожим на обезьяну по манерам, то ее такой человек полностью устраивает, а значит она не так умна, как тебе кажется
попытайся какое то время не общаться с ней. не пиши ей . вообще не пиши и не пытайся . постарайся со своим другом поискать тебе другую девушку. даже если не хочешь, пытайся через силу. тебе удачи..