Расставания
Помогите что мне делать дальше?! (
Я любил девочку ей 16 очень умная отличница и самая красивая в школе я её полюбил тогда когда она встречалась с парнем она с ним встречалась 7 месяцев 3 месяца я любил её ждал пока расстанутся был как "Хатико" и вот они расстались она не хотела вообще отношений она говорила что я милый хороший добрый и т. д. но не герой её романа, но мне было по барабану я так же любил её и ждал время пока отойдёт вот прошло время месяца 3-4 я смотрю другая стала и начала дарить подарки она жутко радовалась я думал всё скоро будет моей, но пока что я не замечала за ней стремление ко мне 3 дня назад я снова подарил ей подарок она сказала "ты меня балуешь" ,но подарок приняла смеялась в тот день она была грустной, но я развеселил её она принимала все подарки до этого, и ничего мне не говорила! И буквально сегодня я с лучшим другом поехал гулять в ашан а потом думал на каток написал ей такие слова "Виолетт, ЛЮБИМАЯ поехали на каток указал время и когда поедим и так далее написал не спеши отказывать подумай ну она не была в сети пока что, и я поехал с другом в ашан гуляли веселились я всё про неё твердил лишь бы согласилась так как она раньше отказывалась! сидим мы на креслах кайфуем с другом и тут друг говорит что смотри твоя Виолетта идёт с кем-то я посмотрел, и оказалось что она идёт с каким то гопарём в обнимку видно что это её парень! Я был в шоке! ОН посмотрел на меня и потом она увидела меня и прошла мимо я готов был умереть не пустословие это моя первая и единственная любовь была что не мог без неё! Ну я просто ненавидел её все статусы постирал поудалял, а потом понял что я всё равно люблю её и почему то потом мне захотелось найти их и просто молча подойти и разбить этому ушлёпку еб*льник, но я их не нашёл, с утра было офигенное настроение, и тут такое всё это была просто жопа, потом с другом я ушёл на каток и более менее отошёл от этого! Но вот вопрос я её жутко люблю даже после этого что мне дальше делать может это ещё одно испытание бога? На настоящую любовь? НУ а потом она мне пишет какая она дура что так поступила молчала не говорила ничего и т. д. писала что она просто была не достойна от меня такой любви и внимания написала не переживай только сильно! Что мне дальше делать??? Я не могу без неё ! Зачееем так поступать ???просто она какой то гопник с которым она как и раньше провстречается от силы месяяц и всёёё минимальные отношения у неё были 3 дня! максимальные и единственные 7 месяцев! Как поступить? Я её всё-равно люблю! Я лучше здохну чем буду голову себе рвать я готов найти и просто убить его честное слово!
Время лечит.
Мадина Асылбеккызы
То есть мне снова ждать пока расстанутся они?
Ты узнал на своем примере, что такое френдзона, юный падаван. Не повторяй ошибок с другой. А пока, изучи годную статью на lurkemore по этой теме.
Оставь её в покое. Она просто будет делать тебе больно своим присутствием в твоей жизни, и при этом ей будет ВСЁ РАВНО. А любые слова, улыбки, какие-то раскаяния для неё это как разговор с подругой. Ты же не хочешь быть для неё подружкой ?
забудь эту дуру
забыть
Успокойся. Ты ей видимо не к душе. Когда ей скучно, она принимает твои ухаживания. есть такое в жизни: чем меньше мы любим, тем больше мы нравимся. Если не можешь забыть, то постарайся не показывать ей это. А вообще постарайся забыть ее. Посмотри вокруг. Очень много девочек... какая то ждет именно тебя и так же грустит...
То есть она думала, что недостойна твоих подарков, но все равно принимала их от тебя с улыбкой? Хорошо устроилась
Просто использовала тебя, и не хочет терять как поклонника, который будет ухаживать всегда и баловать. Решила "раскаяться", хотя на самом деле срать она хотела.
И, поверь моему опыту, девушка всегда встречается с таким, который находится на ее уровне и умственно, и морально. Не встречал еще ни одной умной, уважающей себя девушки, которая бы встречалась с каким-то быдлом. Подобное к подобному. И если эта девушка встречается с каким-то гопарем, отстающим в развитии, больше похожим на обезьяну по манерам, то ее такой человек полностью устраивает, а значит она не так умна, как тебе кажется
Просто использовала тебя, и не хочет терять как поклонника, который будет ухаживать всегда и баловать. Решила "раскаяться", хотя на самом деле срать она хотела.
И, поверь моему опыту, девушка всегда встречается с таким, который находится на ее уровне и умственно, и морально. Не встречал еще ни одной умной, уважающей себя девушки, которая бы встречалась с каким-то быдлом. Подобное к подобному. И если эта девушка встречается с каким-то гопарем, отстающим в развитии, больше похожим на обезьяну по манерам, то ее такой человек полностью устраивает, а значит она не так умна, как тебе кажется
попытайся какое то время не общаться с ней. не пиши ей . вообще не пиши и не пытайся . постарайся со своим другом поискать тебе другую девушку. даже если не хочешь, пытайся через силу. тебе удачи..
Похожие вопросы
- Очень нужен ваш совет! Помогите, пожалуйста! Что делать дальше?(внутри)
- Что делать дальше?
- Помогите разобраться и посоветуйте, что делать дальше?
- Помогите мне????Как жить дальше??
- Что делать дальше?
- Помогите, что это значит и что делать дальше?
- Что делать дальше?
- Бросила девушка и что делать дальше?
- Как мне быть? Что делать дальше? прошу, помогите советом ..
- Как забыть и простить человека , который тебя предал. И что делать дальше, вера в любовь пропала. Мужчин игнорирую.