Расставания
Как мне быть? Что делать дальше? прошу, помогите советом ..
Нам с парнем по17.Решила поговорить с ним на чистоту, сказать ему все, что меня не устраивает в наших отношениях (его подруги, постоянные ссоры, ограничение личной свободы, дикая ревность друг друга ), и сказала на последок ему чтобы он подумал действительно ли он хочет серьезного со мной, семью в будущем, ведь я хочу только такие отношения . По-началу он ответил да, но потом вспылив, сказал что всё,он больше ничего не хочет, что ему все надоело ...Мы учимся в одном классе, сел сегодня рядом со мной, но молчали, сп в соц сетях не убрал, из друзей не удалил даже (хотя при каждой ссоре это было в его стиле-чс и тп.) как мне быть? Я очень его люблю и не хочу верить что год был впустую и что всё кончено! Мы ранее уже расставались, но каждый раз приходил и говорил что любит и не хочет другую. Да, такая вот дебильная история, но посоветуйте, места себе не нахожу, все глаза выплакала...
мозги ему не е*и
на полу попробуйте
Не переживай; тут почти у всех в 17 лет такая каша в голове была. Будет тебе лет 25 - будешь об этом вспоминать с диким смехом
ооо, знакомо мне это, знакомо! по себе знаю! вам только 17, у вас парень дурак, если захотел бы отношений в дальнейшем, так не поступал бы, не бегал взад перед! Вам только 17, тол еще будет, поверьте мне! я себя вспоминаю, какая же я дура была! а сейчас нынешний муж и трое детей, и я счастлива!
Не парьтесь - просто трахайтесь да и всё!
Знаете иногда лучше разорвать отношения на корню чем мучатся всю жизнь! Но не в одной пары никогда не бывает все идеально, и разрушить всегда легче чем построить, поэтому мой вам совет не рубить с горяча! Возьмите листочек разделите на две части, в одной напишите все хорошее в нем и в ваших отношениях, постарайтесь вспомнить все, в другой все плохое, колонка которая будет больше заполнена даст вам четкий ответ чего в ваших отношениях больше, следуя из этого и примете решение !
Девочка, прекрати истерить это не конец света! Бросай его, поверь мне: найдешь лучше. Он ни единой твоей слезинки не стоит.
У вас так и будет продолжаться, все эти ссоры и примирения. Советую не мучится, а просто быть лучшими друзьями. Так будет проще.
когда же вы учится успеваете..