Расставания

Прошу помогите советом!!!

Я встречаюсь с парнем, точнее встречалась ( и у нас действительно были чувства даже его мама говорит что я его изменила очень сильно, мы были в такой эйфории, что ничего и не кого во круг не замечали. Наши родители не могли нарадоваться, что у нас так всё хорошо. мы даже собирались жить вместе, он перевёз все мои вещи к себе из другого города я жила в 200 км от него. Но проблема в том что у него была уже семья и хотя они уже разведены как 3 года, его бывшая жена когда узнала что он со мной встречается стала названивать ему и звать в гости ( меня это очень бесило но я не подавала вида т. к у них есть ребёнок, сын. и я боялась что если я что-то ей скажу она запретит видеться с ребёнком. и вообщем после очередного её звонка его как подменили, он расстался со мной по телефону и даже ничего не объяснил. его теперь раздражает во мне всё мой голос, моё присутствие, вообщем всё. его бесит что я до сих пор продолжаю общаться с его мамой, братьями, их жёнами и даже с его сыном сыну 6 лет. когда я приехала за вещами его мама даже заплакала. вышли провожать меня все мама, сын, племяник и племяница все плакали, обнимали меня и не хотели отпускать. ну вот в принцепи и всё. я не знаю что мне делать я хочу быть с ним он мне нужен!!!!
Успокойся .Я понимаю твои чувства но раз он так с тобой поступил ЗНАЧИТ ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ОН ЕГО ПЕРЕМЕНИТ надо выждать Но не долго Подумай что приносит тебе этот человек Боль печаль разбившееся мечты Он тебя может разлюбил а может просто сам запутался Время покажет А ты любишь его ЭТО ОЧЕВИДНО тебе больно Даже больно его родственникам Тем более что причины расставания с тобой непонятны Терпи не держи зла постарайся жить своими желаниями И ЖИЗНЬ САМА ВЫРУЛИТ ТЕБЯ НА НУЖНУЮ КОЛЕЮ и только она будет правильной Все будет так как должно быть а не так как хотим мы Все будет хорошо !!!
Альбина Акбашева
Лучший ответ
если останешься, то всю жизнь будешь сидеть в этом "дермище". а потом свой ребенок народится, и когда муж тебе будет очень нужен, он уйдет на день рождения к сыну или с его бывшей женой случится сердечный приступ, да мало ли чего может прроизойти. и будешь сидеть, сопли жевать, плакать.. . пока не поздно, беги от него на край света.
Ван Миколюк
Не нужных тебе людей судьба от тебя отводит, будет лучше поверь . А его бывшая жена вам жизни не даст и будет манипулировать их общим ребенком ты сама бы сбежала в скором времени.
Анюта Дикан
забей на него!
группа Философия | Психология | Саморазвитие Цени того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
какой совет? -жить тебе и если сама не в силах разрулить то другой 100проц. не сможет и не поможет
тебе надо сейчас исчезнуть из его жизни хотя бы на месяц. не пиши не звони (даже маме его) потом он сам должен очнутся... если конечно ты ему и вправду дорога