Расставания

Помогите советами, прошу Вас!!!

После расставания с любимым (он бросил меня, я его и сейчас очень люблю), у меня не складывается ни с кем. Каждый раз не зависимо от себя я ищу минусы либо делаю сравнения с моим бывшим. Я запуталась, как быть? Как вести себя? Я тоже хочу, как все, счастья.. :(
Помогите прошу Вас, только не нужно в мой адрес колкие слова бросать и без них больно на душе.
Не выпустите из сердца своего страдания, так и будете в вечном странствии и поиске.
Отпустите его наконец. Он был многим для вас, но абсолютно НЕ ВСЕМ!!
Гулнар Базарбайкызы
Лучший ответ
Камилла Как Бы. большое Вам спасибо за добрый совет .
"Как вести себя? " веди себя так, как хочется - вот и всё.
хочется страдать - пострадай, хочется сравнить - сравнивай, хочется поискать минусы - ищи, хочется счастья - хоти.
дай себе всё что хочется, это норм.
тебе ж этого хочется.
А то на любое своё ощущение у тебя негативная окраска - это плохо, плохо, плохо.. Но ведь хочется..
проживёшь всё это - и будут другие уже желания.
Aleksey Frontera
Перетерипите чуток. Со временем всё придёт на свои места.
Не огорчайтесь. Главное не переборщить между самокритикой и самокопанием. Встряхнитесь и начинайте думать позитивно. Каждая оценка в жизни - это фнудамент к будущемей победе. У вас еще все наладиться.
Alexx G
Смени образ жизни, чтобы почувствовать ее вкус и перестать киснуть. Жизнь она длинная и как только у тебя появятся новые интересы, ты его забудешь. В новой жизни будут и новые парни. Лучше всего помогает спорт. Хоть немного позанимайся и через мсяц у тебя и парень новый будет и радость от ваших встреч.
Разберитесь и покопайтесь в себе. В характере вашем
для начала нужно забыть бывшего парня, а для этого нужно время, потому что ты иначе ты все время будешь искать его во всех своих новых парнях, что неприятно тебе и им)
Юрий Бирюк
иди в спорт зал сходи, там все выплеснется
Как давно вы расстались?
Камилла Как Бы. в феврале этого года исполнился 1 год
Ты зациклилась.... Сходи на рыбалку со мной.... Я хорошииий
Советую заняться делом вместо того, чтобы плакаться в сети.
Камилла Как Бы. я уже все перепробовала
Встреться со мной, и все пройдет само собой