Расставания
Что делать? Помогите. Девушка уходит... НАПИСАЛА СМС Я ЗАВТРА ПРИЕДУ ЗАБЕРУ ВЕЩИ! ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
она сказала что завтра приедет чтобы все выяснить и поговорить посоветуйте что делать???? я ее люблю, отпустить не смогу! дело в том, что если она уйдет то с концами. поэтому не хочу ее потерять
А почему завтра, а не сегодня? Может специально? Да, наверняка, держит тебя в напряжении, а завтра сделает тебе одолжение и соблаговолит остаться с тобой.
Причина должна быть. спросите у нее, думаю много вокруг Вас зависти и разговоров.
Хотите её удержать - выслушайте и меняйтесь
Не обещайте измениться, а реально меняйтесь !!!
Ею решение принято, а у тебя есть ответное, готовое решение, которое кардинально изменит ситуацию? Нет? Тогда о чем речь?
Жили вместе, видимо остро возникал финансовый вопрос?
То почему тогда не было никаких действий?
Если вас все устраивало, то ее нет, потому она и нашла себе то, что ее больше устроит.. .
Вы в это время где были? На второй работе вкалывали?
Я не понимаю, как, если вы любите и не можете без нее, при нормальном - ни в коме, ни в наркозе, мужчине, женщина может (незаметно???? или не хотел замечать? ) развивать полноценные отношения на стороне?.. .
Рыба ищет где глубже, а человек.. . сами знаете что.. .
Я не буду осуждать ее. Вы слишком однобоко изложили ситуацию, потому и вам возможные извинения, если не совсем четко уловила суть.. . Тут вы уже ничего не исправите. Время упущено.
Собери вещи и выстави за дверь! Не трепли нервы себе! Ещё опомниться пробежит ...но поздно!
Напиши в личку мне
финансовые ???
фуууууу. что за ***** ты нашел?
если уж надо удержать, то тупо скажи * я тебя люблю* * мне будет плохо* * мне жаль* * но если для тебя важнее деньги, то иди *
если скажет не деньги, то выясняй причину до победного конца.
и подумай, а нужна ли она тебе?
главное - говори правду.
фуууууу. что за ***** ты нашел?
и подумай, а нужна ли она тебе?
главное - говори правду.
Может нужно было замуж позвать, если не хотите терять?
А в чём проблема? Почему уходит?
что то ты делал не так !!!придет не отпускай ее часто девушки так себя ведут чтоб получить красивые признание на коленях добивай своим не отпускай!!!! учьти что если у нее кто то есть тебе ее не остановить!!!! думаю ты чем то ее обидел!!!! цветы иди купи ---войдет ключи от двери спряч !!!и тебе не отношения надо сней выяснять а спросить как она хочет и стоять перед ней на коленях!!! дерзай удачи!!!!
Олег.
Неужели ей дороже мертвые купюры настоящих чувств живого человека!! !
Отпусти, забудь, ты еЁ не стоишь.
её привлекает положение и деньги, а чувств она кроме похоти вряд ли испытывает когда либо.
Отпусти, забудь, ты еЁ не стоишь.
Борись до конца!!! Я в тебя верю!!!
Ооооооо друг 100% так же как у меня! Тольк я ей вещи отвез свои забрал тоже из-за богатого козла из Москвы.. . Если она на деньги повелась то поверь ничего ты не сможешь сделать.. . В наше время деньги решают...