Расставания

Так долго забывала его и уже поверила, что мне без него лучше. Жила дальше. Но сейчас он написал смс! Аж руки дрожат(

Как не поддаться эмоциям? Мы не пара. Был пару раз секс, но мы абсолютно из разных песочниц, нам даже говорить не о чем, а отношения "только секс" конкретно с этим человеком меня не устраивают, слишком больно.
N@t@$K@ K@lp@kci
Ох уж эти эмоции, как далеко они могут нас завести. А вот сейчас подумайте о том, что Вы пережили после того, как с ним расстались. Какие чувства испытывали, как боролись сами с собой, со своими мыслями.. . как старались забыть его, как хотели облегчить свои страдания. Вы хотите начать это всё сначала?? ? Оно Вам надо?? ?
А ведь так и будет,. . Вы же сами понимаете, что у вас нет будущего, тогда зачем же начинать хождение по кругу из которого опять будете искать выход.
Катерина К
Лучший ответ
N@t@$K@ K@lp@kci Да. Да. Спасибо!
руки дрожат отвозбуждения, а тебе без него действительно лучше
Darya Vornovskaya
Видимо, он энергетический вампир. С такими надо ставить "зеркало" или непроницаемую стену
достал значит Вас-раз руки трясутся. Тогда странно- што Вы против секса... он как раз от трясучки такой памагает..
весна млин, мать её...ну иди переспи с ним и всё и никого общения, сразу на х... его... сделай себе приятно)
Тнт Когалым
Иди уже отдайся ему и марш в свою песочницу греться на солнышке!
Елена Гудкова
держите себя в руках, раз уж решили что всё кончено с этим человеком- то при виде его номера сразу удаляйте, не мучайте себя. Вам действительно лучше без него.
Rasmiya Sahrab
не поддавайтесь эмоциям, ничего хорошего уже НЕ БУДЕТ! "включите" самообладание".
Ну не знаю, может я совсем черствая, но если секс отменный, то почему бы им не пользоваться безо всяких обязательств, те более что вы сами понимаете что он вам не пара
Да-да, согласна с Kimot Aninofa! У меня похожий случай.
N@t@$K@ K@lp@kci А почему вы так считаете? Я просто не совсем поняла, с чего Kimot Aninofa про энерг.вампиризм заговорила)
Геннадий Акимов Просто, есть люди, которым нужна чужая энергия, а уж если эточеловек, который испытывает к вампиру чувства, то это, совсем сказочно. Мой бывший из этой категории.
Геннадий Акимов Еще могу добавить, что эмоциям не поддаться безумно трудно, практически не возможно. Бывшего выгнала сама, но эмоции которые испытываю к нему подчас просто зашкаливают.
раз рещила .что без него лудще держись этого курса....
можете ответить ему на смс и еще раз занятся с ним сексом.. но когда он захочет еще одно встречи сделайте вид что он вам безразличен и скажите что хорошево понемножку.. скажите чтобы он неписал незванил и непопадался на глаза... потом может опять ему позванить извенится ..сказать что вы хотите встр.... а перед самой встречей позванить и сказать что вы опять ево бросаете... он будет в шоке.. и точно не захочет с вами иметь дела.. главное не обьясняйте причину сваего решения.
Катерина К Если человек задаёт такой вопрос, значит у неё тоже есть определённая боязнь окунуться с головой в эти отношения, которые кроме дебрей ничего не напоминают. Поэтому не стоит подвергать опытам её чувства, которые потом ой как трудно будет потушить. Будет только лишняя боль, зачем себя этой боли подвергать, если без неё можно обойтись?
Если больно- не ведись. . Ты же понимаешь что лучше тебе не станет. Просто необходимо новое знакомство!!