Расставания

ПОДСКАЖИТЕ!я люблю девушку она меня вроде тоже но она меня достала что делать??

я ее сильно пресильнолюблю жить без нее не могу, а она говорит что тоже любит, но при встрече может даже привет не сказать, не обнимает, не целует, а на все мои вопросы 3ответа "никак, не чего, почему то" что делать?? Меня уже это дастало а бросить ее не могу, ведь говорит что любит...подскажите как поступить!?
говорит -это ещё не значит что так чувствует! думает она с вами потому что одной не хочет быть... а если она из тех кто не умеет показать свою любовь, то проверьте её чувства. это очень просто... заставьте ревновать... или скажите что лучше вам расстаться, только уверенно скажите чтоб поверила... если я права и она просто так с вами-уйдёт и даже не подумает за вас бороться или искать вас; нет если же любит то... реакция влюблённой женщины непредсказуема, в любом случае это вам понравться. . и вы всё поймёте... только проделать всё эту психологическую проверку вам сударь понадобится терпение и стойкость раз вы так сильно в неё влюблены... и смелость-ведь результат неизвестен
Светлана Шаталова
Лучший ответ
вы дети еще совсем)))) растите и учитесь пока время дано на это а уж потом все остальное
молодость молодость... .
забудьте, пропадите, исчезните! если ваша- найдёт сама и будете счастливы!
Ирина Плюснина
ничего не перевоспитывается.... бросай это бревно!!! девок тьма, ищи сходную по твоему темпераменту,
не верь словам, верь делам. ТЫ ЕЙ НАХ, , НЕ НУЖЕН, поверь мне. Есть столько много девушек с которыми тебе комфортно будет, не зацикливайся на этой.
Artur Khachatryan
любишь отпусти, сама вернется.. . Не вернется значит не когда не любила тебя ..((
Строго воспитана девушка. Девушка при встрече никогда первой не кидается целовать и т. д. ,но слова приветствия естесственно должны произноситься, значит у неё что-то "замкнуло" и "ушла в себя и забыла вернуться". Просто в перевернуть в шутку и напомнить
а сказать ей не пробовал?
Любить ее дальше. Мы такие... Всех достаем. Не бросать же нас ))
Ирина Яценко
по-моему она тебя держит за запасной аэродром, не любит, но говорит, чтобы не бросил, а вдруг с другим не получится
Rustam Net Dostupa
считаю, что не ограничиваться дежжурными вопросами а сводить ее в какое нибудь романтическое место и разговорить ее))
B0
Baxa 0 0 0 Sexsi
бросить, если раздражает ничо хорошего не будет она энергетический вампир
N. -Serikova
расстанься с ней на время и посмотри на реакцию если она некак себя не проявит бросай дальше будет только хуже.
Отдохнуть друг от друга, осмыслить всё и подумать нужна ли она тебе. Удачи!