Расставания

Что делать у мой девушки друг которий меня беси

ми с ней 6 лет почти она старше на 2 года (как сказать милая на лет 15 виглядит)
дело в том пока учились било все боле мение нормально сорились и. т мирись, радовались все краски вопщем!
закончила она 5 курс, теперь роботает в банке ! (там єсть колега которий подружился с ней они в 2 воем работают на одном оделенние банка!
яже щас ище студент!)!) подарки по празникам делаю весьма дорогие имел мелкий бизнес щас он закрился курс валют причина тому ((( вопщем ходим кино, цвети и все что можна в плане розвлечений, все делаю сам ее не спрашиваю на добровольной основе сестра в зависти жуткой ее маняк только диван топчет, наш город для мелок ездили море, кучу всевожможних ескурсий по городам вопщем всегда било нормально вроде не скучно (скорей она бегала замной чем я за ней в плане отношений не только подарков )
посорились в очередной раз (мелоч) я психанул поехал на дачу делать ремонт вопщем почти 2 недели улетели она и не звонила, в соре вина наша общая)
потом я вернулся з дачи соскучился пришел к ней, и тут начилось скандали, просто отсутсвиє уважения комне, мати и. т
я в шоке бил, потом узнал что она активно гуляєт с екс дружком то они в кино то в кафе то в парке) но ми в ето время в соре ище) вопщем пожже сложилось так что ми померились хотя активно меня виводила! я попросил ее перекратить общение с екс дружком меня такой фитиш не вставляет у девушки по моем пониманию друга не должно бить Я ОЧень ревнивий потому и у меня подружок нет потому с ее сторони требую также! ОНА: вопщем онже друг и. т песенка прилесна на что я поставил ультиматум сломаю иво или в пол вобю по колени если увижу розбираца не буду! ответ ти больной лечись он друг (( ну лади дзвоню ей через пару дней ти где ОНА; в магазине шмотки смотрю! а я сам ехал по делам вишел с такси они стоят) подошел забрал ее сказал ищераз увижу розойдемся иво пожже случайно встретил предупредил чтоб не провоцировал больно сделаю (ей сказал что я иму угрожал сунешся к нему унизиш меня перед ним ну ок вроде все понятно через 2 дня посорились соримся часто но обчино по фигне всякой и особого внемния на ето не обращаем )) поехал на ринок они опять в магазин лезут думал убю обоих иво в магазине а ее морально но попустило народу много ринок ) улибнулся ей в лицо, иво толкнул корпусом мешал пройти, и ушел потом извенений мелеон сошлись но теперь у меня конкретно нет доверия постоянно подозреваю уже сам себя давно заебал она уже тоже иногда видает хватит вроде не обчаюца воопще не понятно что делать? ПОСОВЕТУЙТЕ! женица хотел весной 2016 теперь незнаю! или всеже розойтись к чертям не верю в сказку чтоб она так резко перестала общаца с ним и. т слабо верю следить не хочу боюсь сломаю того паренька сяду может ищераз иво подкараулить ы отпинать чужими руками незнаю посоветуйте пожалуста задолбался ревновать хоть пока поводов вопще не било только он ей звонит пишет вк вопщем только меня бесит не хочеца ево бить но уже он реально достал извените за ошибки бо я из України спілкуюсь без помилок тільки на рідній мові ( прохання дайте відповідь чи боротись? чи розлучитись з нею? (я сам її люблю)
Сам как думаешь над всей этой ситуации? Ты тут сам написал, что МЫ ПОМИРИЛИСЬ, МОЕ НЕ ДОВЕРИЕ, ОН ВСЕ ЕЩЕ РЯДОМ и ОНИ ОБЩАЮТСЯ, МЫ РУГАЕМСЯ И РАСХОДИМСЯ ...Какой жениться ???Ты в своем уме?) Да если Вы и будете мириться, а ее экс дружок потеряется и перестанет с ней общаться... Ты все равно будешь с ней и дальше выяснять отношения.... будут ссоры и рукоприкладства (что недопустимо)! Ты все равно будешь вспоминать весь этот цирк который она устроила... Нет парень, нужно обрубать отношения по хорошему... Не делай глупостей! Займись спортом, познакомься с девушкой хотя бы просто для общения и дружбы ( с шустрой и веселой девушкой), общайся с ней и проводи культурно время... Занимайся спортом, собирай фантики от жвачек, лови бабочек... Да все что угодно, но только забудь ее... Сходи в парикмахерскую, зафигачь себе модную прическу, подтяни мускулы... И после того, как ОНА увидит твой пофигизм в ее сторону и изменение твоей внешности в лучшую сторону, она проявит интерес к тебе, это 80% из 100. Но важно не сломаться! Можешь потом вернуть ее ( но не советую), а можешь просто заставить ее за тобой побегать, чтобы ощутила всю "прелесть" этого процесса) А лучше всего, просто забудь ее и пожелай ей счастья и все! Удачи!
Anna Voronkova
Лучший ответ
Александр Голощапов боюсь что сорвусь уйду в секс тур по клубам а она потом придет комне и будет извенця я сам по себя мягкий к ней и уж тогда я не смогу смотреть ей в глаза если решу что зря розошелся может кто не понял секса меж ними точно небило она девственица

дай вот прям севодня посорились на плане недоверия опять незнаю я не ору на нее просто говорить начинаю мучаю моралями
я не очкарик он мне не конкурент даже не знаю что
ищей правую руку сломал терь на месяц ищей полу инвалид
Роман Тагиев СПС за ответ задумаюсь!
развод и девичья фамилия))
Спали вместе
Александр Голощапов спали ми? нет какби она девственица до свадьби ни ни ( не кажите что я не удачник посколько я уважаю ее вибор посколько если женюсь будет моя и только если нет то нет

или ви про екс работника нет они не спали но их дружба меня стремительно пугает