Расставания

Вопрос. Что делать...каждый день депрессия, друзей нет, девушка бросила с родителями не общаюсь...с учёбой плохо...

А что ты сделал для того, чтобы всё было хорошо? Ничего, видимо.. . Начинай исправлять эту плачевную ситуацию САМ. Шаг за шагом. За тебя этого никто не сделает.
Анечка Андреевна
Лучший ответ
знакомое дело! менять всё в корне! найти друзей! чаще общаться, даже тут! а что с учёбой? (память плоха, так енто при депрессии так и есть)! в п. ке врач психотеропевт есть у вас? сходи! депрессанты убирут симптомы депрессника, но не решат все твои проблемы.)!!! не болей! удачи)
На учебу налегайте. Другую девушку найдете, значит, эта не ваша, раз бросила.
Время от времени бывает у каждого или было когда-то
нужно понимать, что это ВРЕМЕННО и не отчаиваться
девушка забудется, надо какими-то делами заниматься, отвлекаться, вот например учёбой, приложишь чуть-чуть усилий и всё будет ок! только нужно их приложить
и родители поймут, ссоры бывают у всех! нужно время и терпение на всё
шаг за шагом, делай что-нибудь для себя и знай, кто что-то делает, всегда что-то получает
а мне что делать? парень бросил... потому что красивая! вот так причина (((((((
Лена Ш
Bako .
Во всех ситуациях ищи плюсы. Ведь есть у тебя хобби какое - нибудь? А насчет девушки не парься. Сходи в кинотеатр и там, я тебя уверяю девушек больше, чем тебе нужно. Не будешь знать с кем общаться. Вот с родителями и учебой труднее будет.
Dobrie Sosedi
пиши стихи, учись играть на гитаре, просто учись, пей по утрам чай с лимоном)) ) да и ваще.... ЗАБЕЙ!! !
а та, что бросила? так она просто оставила тебя в покое
Елена Чурсина
Поменяй своё мировозрение. Ситуация не очень хорошая. Но выход есть. Выход всегда есть. Наберись сил и веры в себя и в свои силы! Вдохни полной грудью и поверь:.... если есть вход значит есть и выход! Просто его нужно найти. И твоя задача его искать и найти. А унывать не стоит. Это не выход.
Иринка ***
ПОТОМУ ЧТО ДЕПРЕССИЯ ДРУЗЕЙ НЕТ.... А НЕТ ДРУЗЕЙ ЗНАЧИТ ХАРАКТЕР ИСПРАВЬ И ПО ЭТОМУ ДЕВУШКА БРОСИЛА.... А ЧТО С РОДОКАМИ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ ОЧ ПЛОХО В ДЕПРЕССИИ РОДНЫЕ ОЧ ПОМОГАЮТ... ЗРЯ ЗРЯ... А УЧЕБУ ПОДТЯНУТЬ ПЛЕВОЕ ДЕЛО... СКАЖИ ПРОСТО ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВСЕ.... твоя жизнь твои правила.... и тебе самому решать надо в ней что то менять или сидеть и ныть ...вот из за таких как ты НАСТОЯЩИЕ мужчины считаются вымирающим видом ((((
что за ответы найди друзей,,, что их по улице ходить и искать??!! я думаю надо помирится с родителями обязательно! и задумайся может ты ведёшь себя плохо раз никто с тобой обшаться не хочет!!
А может быть она тебя не бросила, а гордо ушла и теперь ждет от тебя звонка?
Наступила черная полоса в твоей жизни! Со всеми такое бывает! Не расстраивайся, все наладится! Друзей всегда можно найти и тебе не помешают новые знакомства. Девушка бросила: найдешь ты еще свою любовь! C учебой плохо: в этом ты сам виноват. Учи, зубри все предметы и все будет отлично!
Null 0